Пушка тепловая Hagel IFH02A-30 (35249)

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6274818
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6274818
Все товары
Тепловая пушка Hagel IFH02A-30 обеспечивает максимально комфортный микроклимат и благоприятную атмосферу как для отдыха, так и для работы. Модель отличается небольшими размерами и высокой эффективностью. Данное устройство относится к профессиональным, рекомендованным для обогрева как небольших помещений, так и больших площадей.

Высокая производительность

Пушка оснащена нагревательным элементом с максимальной мощностью 3000 Вт и предназначена для обогрева помещений с площадью до 40 кв. м. По мере увеличения температуры нагревательного элемента его электрическое сопротивление будет также расти, при этом потребление электроэнергии будет уменьшаться. Это исключает риск перегрева и обеспечивает экономию электроэнергии. Максимальный воздухообмен составляет 165 куб. м/час.

Прочность и надежность

Корпус тепловой пушки выполнен из прочных материалов, которые гарантируют безопасность в случае случайного удара или опрокидывания. А благодаря эргономичной ручке вы сможете легко переносить устройство с места на место и устанавливать его там, где потребуется.

Простота и удобство

Для оптимального использования достаточно подключить тепловую пушку к сети с напряжением 220 В. Вы также сможете регулировать температуру в зависимости от потребностей, тем самым экономя расход электроэнергии.
Основные
Тип
электрическая
Предназначение
промышленное
Производительность
Циркуляция воздуха
165 м³/ч
Максимальная площадь
40 м2
Общие характеристики
Производитель
Hagel
Модель
IFH02A-30 (35249)
Электропитание
Мощность
3000 Вт
Нагревательный элемент
тэн
Напряжение
220 В
Функции
Регулировка температуры
да
Управление
Управление
механическое
Корпус
Материал корпуса
сталь
Общие данные
Цвет
чёрный
Срок гарантии
24
Похожие товары
Просмотренные товары