К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Креатины

Creatine Power Pro. Креатин с транспортной системой представляет собой комбинацию креатина  с веществами, которые будут способствовать его качественному усвоению организмом и ускорят его транспортировку в мышечные ткани. Креатин - это натуральное соединение, вырабатываемое в организме из трех аминокислот аргинин, глицин и метионин. Креатин снабжает мышцы энергией во время высокоинтенсивных тренировок, таких как подъем тяжестей или спринт. Повышение уровня креатина  с помощью добавок примерно на 20% позволяет организму дольше обычного поддерживать предельную нагрузку и быстрее восстанавливаться между сетами, что способствует повышению силы и улучшению способности выполнять повторяющиеся сеты и повторения во время тренировки. Благодаря этому эффекту,  увеличавается способность организма к более быстрому наращиванию силы и мышечной массы. 

Кому рекомендуется креатин;

- атлетам для увеличения мышечной массы за короткий период времени;

- спортсменам для увеличения взрывной силы;

- спринтерам или в тех видах спорта, где присутствует такие движения, как рывки, прыжки или броски как, в регби, футболе, единоборствах. Креатиновые добавки могут помочь повысить работоспособность, эффект достигается за счет высокого снабжения энергией, при этом креатин уменьшает действие молочной кислоты что в свою очередь повышается работоспособность с максимальной нагрузкой.   

- креатин также повышает уровень сниженного тестостерона, защищает сердечно-сосудистую систему и снижает содержание холестерина в плазме. К тому же, это отличная профилактика болезней, вызывающих атрофию мышц.


Рекомендации по применению; порция 2 чайные ложки (10 г) развести на 200 - 300 мл воды, принимать за 1 час до тренировки и после по одной порции. В день без тренировок две порции в течение дня.

Похожие товары