G10S Голосовой Air Mouse + гироскоп + IR обучение

antena.md
Контакты продавца
str.Gradina Botanica 14/3, MD2032, Chisinau
www.antena.md
6281553
Все товары
22522599
22639004
67603003
Контакты продавца
str.Gradina Botanica 14/3, MD2032, Chisinau
www.antena.md
6281553
Все товары

Модель: G10S

  • Рабочее расстояние: до 10 метров
  • Рабочая частота: 2.4ГГц
  • Питание: от 2 батареек ААА
  • Время переходя в спящий режим: 2 минуты.
  • Поддержка операционных систем: Windows, MAC, Linux, Android, SMART TV.
  • Цвет: черный


Air Mouse G10S – это уникальный пульт, который в первую очередь выделяется за счет встроенного гироскопа, а также удобной формы. Пульт прекрасно лежит в руке, несмотря на нестандартный форм-фактор. Air Mouse 10S поддерживает работу не только со смарт тв приставками, но и любыми другими устройствами от компьютеров, до смартфонов вне зависимости от используемой операционной системы.
Кроме удобной формы, пульт имеет достаточно небольшой вес, а именно всего 62 грамма. Таким образом он практически не ощущается в руке, даже при длительном использовании.
Разобраться с пультом достаточно просто, каждая кнопка логично подписана, поэтому разобраться с использованием аэромыши сможет даже ребенок.

В пульте поддерживаются две самые удобные технологии ввода, а именно аэромышь и голосовой ввод

За работу первой функции отвечает качественный, высокоточный гироскоп, таким образом, чтобы управлять курсором вам необходимо наводится с помощью верхней грани пульта. Микрофон позволяет работать с голосовым ассистентом от компании Google. В современных реалиях гугл ассистент прекрасно считывает команды, а их разнообразие позволит вам производить самые различные манипуляции используя для этого только голос. Качественный микрофон, позволяет без малейших погрешностей воспринимать каждую команду пользователя, выдавая самый подходящий вариант.
Для подключения к смарт тв приставке используется ресивер, который работает на частоте 2.4 гигагерц, что предоставляет большую область покрытия сигнала 10 метров.
В целом пульт достаточно удобный для использования, его функционала будет достаточно для большинства пользователей. Используя Air Mouse G10S, вы сможете существенно упростить использование смарт тв бокса, а также всевозможных других устройств вне зависимости от платформы и ОС.

Производитель и модель
Производитель
Другое
Похожие товары
Просмотренные товары