Видеоняня Motorola MBP482 (Baby monitor)

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6288685
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6288685
Все товары
Цифровой видеомонитор Motorola MBP482 наблюдает за вашим ребенком на расстоянии, когда он спит или бодрствует, днем ​​или ночью.

Модель MBP482 имеет цветной экран с диагональю 2,4, чувствительный микрофон для четкого звука, отображение температуры в помещении, инфракрасное ночное видение для наблюдения за ребенком в ночное время.

Поскольку этот монитор оснащен технологией FHSS 2,4 ГГц для обеспечения четкости звука, звук и изображения в детской комнате будут передаваться с высокой четкостью, аналогичной HD, без риска помех для других типов беспроводных технологий.

Цветной ЖК-экран с 2,4-дюймовым дисплеем контролирует как звук, так и изображение как днем, так и ночью. Шифрование данных обеспечивает дополнительную безопасность, поскольку никто другой не может захватить изображение и звук из вашего дома.

Motorola MBP482 имеет впечатляющую дальность 300 метров со звуковым предупреждением, если это расстояние превышено и связь между устройствами потеряна, так что вы можете спокойно передвигаться по дому и его окрестностям, а также присматривать за своим ребенком.

Технология FHSS 2,4 ГГц обеспечивает превосходное беспроводное соединение по сравнению с аналоговыми моделями. Это значит, что у него больше радиус действия, и вы не пропустите ничего важного, что происходит в жизни малыша.

Цветной ЖК-экран: На ​​ЖК-экране 2,4 вы можете видеть изображения из комнаты, где находится ваш ребенок.Система передает видео 25 кадров в секунду, таким образом, имея возможность видеть и слышать в режиме реального времени все, что происходит с малышом.

Благодаря специальной инфракрасной видеосистеме монитор автоматически переключается в режим ночного наблюдения, как только интенсивность света в помещении начинает снижаться.

Регулировать громкость звука и яркость изображения можно с помощью соответствующих кнопок родительского блока.

Детский блок питается от розетки, родительский блок питается от розетки, а на те моменты, когда вы отключаете устройство от розетки, хотите ли вы переместить его или отключили электричество, он оснащен батареями (в комплекте в упаковке).

Другими важными функциями являются: цифровой зум (настраивается с родительского блока), отображение температуры в помещении.
Основные
Радиус действия
300 м
Датчик температуры
да
Тип
видеоняня
Общие характеристики
Производитель
Motorola
Модель
MBP482 (Baby monitor)
Экран
Дисплей
да
Тип дисплея
цветной
Экран
2,4
Связь
Кол-во каналов
21
Диапазоны частот МГц
2408.625-2470.5
Автоматический выбор канала
да
Связь
двусторонняя связь
Режимы
Экономичный режим
да
Режим видеонаблюдения
да
Звук
Сигнал о выходе из зоны действия
да
Индикация
Индикация
уровня шума; комнатной температуры; низкого заряда; выход из зоны действия;
Индикация разрядки аккумулятора
да
Индикация зарядки аккумулятора
да
Индикация включения
да
Ночное видение
да
Электропитание
Тип питания
от сети / батарейка
Корпус
Регулятор громкости
да
Материал корпуса
пластик
Общие данные
Цвет
серый
Вес
406 г
Комплектация
родительский модуль / детский модуль
Срок гарантии
24
Похожие товары
Просмотренные товары