К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Обогреватели

Дизайнерский конвектор ТСН 1500 Е

Утонченная элегантность. Стильный алюминиевый конвектор с 10 ступенями нагрева и дистанционным управлением


Отличная теплопроизводительность в самой красивой форме

Мобильные отопительные приборы в гостиной не всегда должны иметь белый и простой дизайн. Нагревательный конвектор TCH 1500 E, получивший награду Red Dot Design Award, отличается очень индивидуальным дизайном, а также поражает своей теплопроизводительностью и комфортом. Высококлассный алюминиевый корпус с матовой передней панелью и глянцевой черной отделкой с первого взгляда показывает, что дизайнерский конвектор мощностью 1500 Вт уверенно стоит в центре современных жилых и офисных помещений.

Выразительное тепло для современной жизни и работы

Установите визуальный акцент с элегантным дизайнерским конвектором TCH 1500 E - везде, где требуется уют и тепло. Например, в качестве дополнительного обогревателя в жилых помещениях, торговых залах, офисах, комнатах для занятий хобби, комнатах для вечеринок, в подвале или фитнес-залах площадью до 20 м² или 50 м³. Или как непрерывное отопление с 10 регулируемыми уровнями нагрева (от 220 Вт до 1500 Вт) в зимнем саду, гостевой комнате, доме отдыха или лоджии. Благодаря брызгозащищенному корпусу, соответствующему типу защиты IPX4, устройство также может использоваться в ванных комнатах или гостевых ванных комнатах. Подсветка панели управления автоматически выключается во время работы, что идеально подходит для спокойного ночного отдыха. Кроме того, конвектор можно использовать в качестве надежного средства контроля замерзания, например, для защиты неотапливаемых помещений от слишком сильного охлаждения и предотвращения дорогостоящих повреждений от замерзания.

Чистое тепло без запаха без нежелательных фоновых шумов

В отличие от обычных тепловентиляторов с нагревательными змеевиками и вентиляторами, TCH 1500 E генерирует уютное тепло с помощью электрического нагревательного элемента бесшумно и без поддержки вентилятора. Таким образом, во время нагрева не поднимается пыль, что, в частности, позволяет астматикам и людям с чувствительной дыхательной системой свободно дышать.

Универсальное оснащение для ценителей комфорта

Невероятно привлекательный внешний вид и отличные характеристики оборудования - высококачественный TCH 1500 E устанавливает высокие стандарты. Благодаря пульту дистанционного управления, сенсорному дисплею, термостату, функции таймера, 10 уровням нагрева, экономичному режиму, блокировке от детей и удобному намотчику кабеля он также является победителем, когда речь идет о комфорте.

Защищает от холода: защита от холода перед оконными поверхностями

Большие оконные элементы, в некоторых случаях доходящие до пола, являются характерной чертой современных жилых и офисных помещений. Даже если достаточное количество света, создаваемого таким дизайном комнаты, положительно влияет на жилую атмосферу в комнате, большие окна отрицательно влияют на внутреннюю среду в холодные дни. Теплый воздух в помещении остывает на холодных поверхностях окон, опускается на пол и создает здесь неприятный поток холодного воздуха. Результат - холодные сквозняки в области пола и холодные ноги.

Решением проблемы является TCH 1500 E с очень широкой формой, спроектированной близко к полу. Этот вид конвекторов еще называют передвижным плинтусным отоплением. Конвектор шириной 110 см, установленный перед окном, действует как невидимый термозащитный экран. Холодный воздух с пола нагревается до желаемой комфортной температуры в диапазоне от 5 ° C до 35 ° C с помощью электрического нагревательного элемента. Теплый воздух поднимается вверх по принципу конвекции, и только через короткое время создается плавно циркулирующий поток теплого воздуха, который равномерно и приятно распространяется по всему помещению.

Снижает затраты на электроэнергию: термостатирование и режим энергосбережения

Все настройки дизайнерского конвектора ТСН 1500 Е можно осуществить с современной сенсорной панели или с пульта ДУ. Элегантный черный ЖК-дисплей этого тонкого нагревательного устройства показывает текущую температуру в помещении и оснащен встроенным термодатчиком, с помощью которого мощность нагрева и уровень нагрева автоматически адаптируются к текущей и желаемой температуре в помещении. При достижении заданной желаемой температуры конвектор автоматически выключается с низким энергопотреблением. Если необходим повторный нагрев, TCH 1500 E снова автоматически активируется. Этот интеллектуальный контроль температуры дополняется режимом энергосбережения, позволяющим медленно нагревать комнату до постоянной температуры 26 ° C при низком уровне нагрева.

Программируемое тепло в ритме жизни: 24-часовой таймер
Модное, удобное и энергосберегающее устройство с таймером времени нагрева, который может быть установлен с шагом 1 час для автоматического включения или выключения нагревательного устройства, TCH 1500 E может быть адаптировано к вашему индивидуальному ритму жизни. Например, в офисе, когда конвектор автоматически выключается после 8-часового рабочего дня, так что вам даже не нужно об этом думать. Или дома, в уютной теплой спальне, когда вы засыпаете во время чтения перед сном, зная, что устройство прямого нагрева автоматически выключится по истечении заданного времени.

Совершенно безопасный выбор - в том числе для семей с детьми и домашними животными.
Множество защитных функций TCH 1500 E делает привлекательное нагревательное устройство идеальным для активных семей с детьми и домашними животными.
Блокировка от детей
Внимательные дети исследуют мир всеми органами чувств. Прикасаясь и чувствуя, они изучают захватывающие объекты в своей среде. Чтобы защитить настройки ТСН 1500 Е от доступа любопытным детским рукам, конвектор снабжен блокировкой от детей, которую можно активировать при необходимости.
Защита от опрокидывания
Где бы ни играли дети, а повсюду суетились резвые животные, вещи могут опрокинуться или сломаться. С TCH 1500 E вам больше не о чем беспокоиться. Встроенная защита от опрокидывания немедленно отключает обогреватель, если он отклоняется от вертикального положения, несмотря на устойчивые ножки.
Защита от перегрева
Защитный термостат надежно предотвращает накопление тепла внутри устройства из-за небрежно положеной на устройство одежды. В этом случае срабатывает защита от перегрева, и устройство полностью автоматически выключается.
Намотчик кабеля
Благодаря удобному устройству намотки кабеля и отсеку для хранения пульта дистанционного управления сбоку нагревательный прибор можно удобно и компактно сложить, когда он не используется.

Дизайнерский конвектор TCH 1500 E привлекает внимание в современно оборудованных ванных комнатах, жилых и офисных помещениях. Независимо от того, используете ли вы его в переходный период сырости и холода или в ледяную зиму - благодаря равномерному конвекционному теплу он надежно и комфортно генерирует приятную для хорошего самочувствия температуру.

ТСН 1500 Е - особенности специального оборудования
- Дизайн TCH 1500 E был удостоен известной награды Red Dot Design Award. Удобная конструкция обеспечивает отвод тепла шириной более 110 см. В то же время TCH 1500 E занимает минимум места только при установке у стены.
- Максимальное оснащение для приятных и комфортных температур: бесшумное тепло на 10 уровнях нагрева, с контролем термостата и с энергосберегающим режимом, включая функцию контроля замерзания, 24-часовой таймер, брызгозащищенный корпус и блокировку от детей.
- Все настройки устройства можно легко выполнить с помощью интуитивно понятной и элегантной сенсорной панели и с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления.
- ЖК-дисплей, интегрированный в глянцевую, глубокую черную окантовку, дает вам четко видимую информацию о текущей температуре в помещении, рабочем режиме и выбранном уровне нагрева. При необходимости дисплей можно выключить.
- Инфракрасный пульт дистанционного управления, входящий в комплект поставки, позволяет удобно управлять устройством с дивана, кровати или офисного кресла. Углубление сбоку служит отсеком для хранения пульта дистанционного управления и удобной ручкой для переноски.
- Встроенная защита от опрокидывания отключает устройство, когда оно отклоняется на несколько градусов от вертикального положения. Предохранительный термостат дополнительно защищает TCH 1500 E от перегрева. В режиме блокировки от детей несанкционированное использование устройства невозможно.
- Дизайнерский конвектор TCH 1500 E изготовлен с защитой от брызг по IPX4 для обогрева ванных комнат и велнес-зон.
- Выключатель расположен незаметно, но легко доступен на нижней стороне устройства. Удобное устройство для намотки кабеля обеспечивает защиту от опасного спотыкания в повседневной жизни.
- Благодаря алюминиевому корпусу с защитой от брызг в соответствии с IPX4, TCH 1500 E превращает ванные комнаты в приятно теплые оазисы благополучия.
- Дизайнерский конвектор TCH 1500 E, привлекающий внимание стильным дизайном, обогревает современные жилые помещения и обеспечивает равномерную циркуляцию теплого воздуха.


Практические преимущества:

  • Тепловая мощность 1500 Вт для чистого, неконденсирующегося тепла
  • 10 уровней нагрева (220 Вт, до 1500 Вт)
  • Корпус из высококачественного алюминия
  • ИК-пульт дистанционного управления
  • Автоматическая работа с термостатическим управлением с предварительным выбором целевого значения от 5 до 35 ° C
  • Автоматический контроль температуры
  • Индикация текущей температуры в помещении
  • Сенсорный экран и ЖК-дисплей  
  • Функция таймера
  • Функция контроля замерзания
  • Энергосберегающий режим
  • Энергоэффективная работа благодаря автоматическому отключению при достижении заданного значения
  • Максимальная безопасность за счет защиты от перегрева, защиты от опрокидывания и блокировки от детей
  • Бесшумный обогрев


Технические данные

  • Мощность нагрева

   Уровень 1 [кВт] 1,5

   Уровень Макс. [кВт] 1,5

  • Электрические параметры

   Подключение к сети 220 - 240 В / 50 Гц

   Максимум. потребляемая мощность [Вт] 1,500

   Номинальное потребление тока [A] 6.5

   Тип защиты IP IPX4

   Класс защиты I

  • Электрическое подключение

   Штекер CEE 7/7

   Длина кабеля [м] 1,5

  • Мобильность

   Ноги

   Ручка (и) для переноски / транспортировки

   Утопленные ручки

  • Габаритные размеры

   Длина (включая ножки) [мм] 130

   Ширина (включая ножки) [мм] 1100

   Высота (включая ножки) [мм] 230

  • Масса

   (без упаковки) [кг] 6,5

  • Площадь нагрева - 20 м² или 50 м³


Похожие товары