Аспиратор назальный Pigeon

mamabox.md
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары
+373 60700005
+373 69797960
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары

Аспиратор Pigeon с рождения Легкое, безопасное и деликатное очищение слизистой носа детей с рождения. Аспиратор разработан совместно с ведущими врачами-отоларингологами Японии. Откачиваемая слизь попадает и скапливается во флаконе, не попадает обратно в трубочку. Мягкий U-образный наконечник не соприкасается со слизистой носа. Позволяет без труда очистить содержимое носика малыша при помощи взрослого. Благодаря мягкой силиконовой трубочке возможно использование под любым углом. Удобство и безопасность в использовании. Интенсивность очищения регулируется с помощью всасывания через силиконовую трубочку. Нет необходимости в использовании дополнительных фильтров. Материал: полипропилен, не содержит Бисфенол А.

Материал: силикон, полипропилен

Откачиваемая слизь попадает и скапливается во флаконе, не попадает обратно в трубочку. Мягкий U-образный наконечник не соприкасается со слизистой носа. Позволяет без труда очистить содержимое носика малыша при помощи взрослого. Благодаря мягкой силиконовой трубочке возможно использование под любым углом. Удобство и безопасность в использовании. Интенсивность очищения регулируется с помощью всасывания через силиконовую трубочку. Нет необходимости в использовании дополнительных фильтров.

Зажмите насадку трубочки губами, аккуратно прижмите мягкий наконечник к ноздре ребенка, аккуратно всасывайте воздух из трубочки, слизь будет попадать в пластиковый контейнер. После очищения с одной стороны, повторите действия с другой стороны носа. Перед очищением рекомендуется закапать в нос специальный солевой раствор для детей (можно приобрести в аптеке). Подготовка к применению: 1) соедините наконечник с корпусом; 2) присоедините ко дну корпуса с защитной системой; 3) соедините готовую верхнюю часть аспиратора с пластиковым корпусом путем закручивания; 4) присоедините наконечник к силиконовой трубочке и наденьте трубочку на корпус аспиратора. Меры предосторожности: - Используйте по назначению. - Не рекомендуется использовать в случае ран на слизистой носа. - Не всасывайте воздух из трубочки резко. - Не используйте без необходимости. - Не используйте при носовом кровотечении. - Не переворачивайте аспиратор во время использования. - Храните в местах, недоступных детям, подальше от нагревательных приборов.

Похожие товары
Просмотренные товары