Жгут эластичный трубчатый 10 м, 6х9 мм FI-6253-5 dark green (5933)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6309816
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6309816
Все товары

Материал: латекс.
Длина: 1000 см.
Диаметр (внутренний, внешний): 6x9 мм.
Назначение: для комплексных тренировок.

Вам нужно размяться перед тренировкой, быстро проработать всю мускулатуру или обеспечить «мягкую» нагрузку в период реабилитации? Для этих целей отлично подойдёт эластичный трубчатый спортивный жгут FI-6253-5.

Назначение
Трубчатый жгут используется для тренировки различных мышечных групп и позволяет заниматься как в домашних условиях, так и в коммерческих спортзалах. С его помощью можно размяться перед значительной нагрузкой, проработать всё тело в рамках тренировочного комплекса или сделать заминку после тренировки, чтобы снять напряжение с мускулатуры. Также жгут можно использовать в физиотерапии, в период восстановления после травм. Простота и возможность варьировать нагрузку делает эластичный жгут отличным спортивным снарядом для атлетов с разной физической подготовкой.

Описание
Спортивный жгут изготовлен из высококачественного латекса, который характеризуется значительной упругостью и устойчивостью к многократным растяжениям. Он практически невосприимчив к перепадам температуры, солнечным лучам и влаге, что обеспечивает ему высокую износоустойчивость. Чтобы использовать жгут во время выполнения упражнений, его можно разрезать на куски нужной длины, тем самым создав несколько спортивных снарядов с желаемым уровнем сопротивления. Эластичный жгут достаточно просто удерживать в руках, но целесообразнее использовать ручки для эспандера – это позволит не отвлекаться во время тренировки.

Преимущества:

  • Обладает значительным запасом прочности, поэтому прослужит длительное время.
  • Может использоваться как новичками, так и опытными спортсменами.
  • Позволяет провести тренировку дома, в спортзале или на улице.

Эластичный трубчатый спортивный жгут FI-6253-5 – это отличный способ обеспечить себе необходимую нагрузку и провести тренировку практически где угодно. 

Производитель и модель
Производитель
Другое
Характеристики
Вид
Ленточные
Похожие товары
Просмотренные товары