К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Кухонные роботы
Кухонная машина Kenwood KMX 750 из серии kMix. Мощность: 1000 Вт Материал корпуса: металл. Объем чаши: 5 л. Количество скоростей: 6. Количество приводов: 2. Технология планетарного смешивания. Защитная крышка на чашу.
СЕРИЯ KMIXКухонная техника этой модельной линейки пользуется популярностью у покупателей за оптимальное сочетание производительности, функциональности и доступности по цене. Таким образом, покупая кухонную машину Kenwood KMX 750 вы получаете современный кулинарный комплекс без необходимости выкладывать за него целое состояние. Стильный металлический корпус, 2 привода для насадок, 6-скоростной мотор мощностью до 1000 Ватт с плавной регулировкой боковым переключателем и вместительная металлическая чаша для смешивания объемом 5 л. с защитной крышкой для предотвращения разбрызгивания содержимого.
Одна из главных особенностей кухонных машин Kenwood и данной модели в частности. Планетарное смешивание означает, что роторный блок постепенно перемещается внутри чаши так, чтобы подключенные к нему насадки могли обработать все содержимое, не пропуская ни одного участка. При этом сами насадки вращаются с той скоростью, которую вы установили переключателем. В результате удается быстро обработать фарши, перемешать салаты или приготовить крем ничуть не хуже, чем если бы вы делали это вручную. Но вам не придется прилагать столько усилий и тратить столько времени!
нескольких приборов и потому оснащена сменными насадками, оптимизированными под определенные задачи или универсальными. При покупке данной модели, вы получите базовую комплектацию насадок, а именно: К-образную насадку для перемешивания, выполненную в виде фирменного логотипа Kenwood; крюк для создания густого теста; широкий металлический венчик для обработки жидких ингредиентов, взбивания яиц, приготовления кремов
Электропитание
Макс. потребляемая мощность
1000 Вт
Управление
Количество скоростей
6
Насадки
Количество насадок
3 шт.
Аксессуары в комплекте
насадка К-образная; насадка для взбивания; насадка для теста;
К-образная насадка
да
Насадка для взбивания
да
Функции
Планетарное вращение
да
Безопасность
Защита от случайного включения
да
Корпус
Объем чаши
5 л
Прорезиненные ножки
да
Материал чаши
нержавеющая сталь
Общие данные
Цвет
чёрный
Вес
9.1 кг
Размеры (ШхВхГ)
Производитель и модель
Производитель
Kenwood
Похожие товары