Бандаж для стопы с силиконовой подушечкой I (17-20 см) Medi Levamed (5638)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6316078
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6316078
Все товары

Для уменьшения болевых ощущений и отечности после травм, ушибов или операций производятся компрессионные изделия. Кроме того, компрессия повышает стабильность сустава, что является профилактикой спортивного травматизма, особенно при длительных тренировках. Levamed справится с обеими задачами. Компрессионная ткань улучшает кровообращение и питание тканей, ускоряя восстановление. Силиконовая вставка дополняет действие компрессии, оказывая массажеобразное действие. Совместное действие компрессионного полотна и силиконовых вставок оказывает проприоцептивное действие и повышает стабильность сустава.

Показания к применению:

  • Легкая нестабильность голеностопного сустава;
  • Воспаление голеностопного сустава (артрит хронический, посттравматический или послеоперационный);
  • Экссудативный артрит и перифокальный отёк, в том числе при обострении остеоартроза;
  • Ушибы и частичные разрывы связок.

Уникальные дышащие материалы обеспечивают оптимальный температурный режим в любое время года. Благодаря инновационной ткани бандаж эффективно выводит избыток влаги, сохраняя оптимальную влажность кожных покровов. Благодаря специальной технологии вязки изделие повторяет особенности строения конечности и идеально прилегает к телу, что необходимо для оптимального компрессионного воздействия. При этом использование бандажа отличается высоким комфортом, ведь его края не врезаются в кожу. Специальный носок в комплекте с бандажом облегчает его надевание при выраженной отечности и/или потливости.

Состав изделия:

  • полиамид,
  • полиэстер,
  • эластан,
  • вискоза.

Дополнительная информация:

Для максимального лечебного эффекта Levamed следует носить регулярно и сочетать с физическими упражнениями. При длительном отдыхе и во время сна бандаж следует снимать.

Похожие товары
Просмотренные товары