Фотоаппарат беззеркальный Nikon Z 9 Body

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6318531
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6318531
Все товары
Сделайте качественный скачок вперед.
Поразительная скорость. Непревзойденная точность. Исключительная детализация. Флагманская беззеркальная фотокамера Z 9 обеспечит наилучшее качество фотографий и видеороликов, независимо от обстоятельств. Что бы вы ни снимали: новостные выпуски, спортивные события, модные показы, репортажи или мероприятия. Возьмите с собой нашу самую совершенную фотокамеру. Туда, куда путь открыт только вам.

Без ошибок. Без рамок. Без ограничений.
Z 9 поможет добиться желаемого уровня совершенства. Новая полнокадровая КМОП-матрица с многослойной структурой и разрешением 45,7 МП и сверхбыстрый процессор EXPEED 7 обеспечивают потрясающее качество изображения. Передовая система АФ от Nikon меняет представление о цепком автофокусе. Длительные съемки. Многочасовое видео в 8K. Самые экзотичные локации. Молниеносно движущиеся объекты. Z 9 соответствует самым высоким профессиональным требованиям и превосходит их.

Съемка видео 8K — на саму камеру.
Благодаря невероятному разрешению записывать полнокадровые видеоролики в формате 8K и цейтраферное видео можно прямо на Z 9. Можно вести многочасовую видеосъемку в формате 8K с частотой кадров 30p или загрузить обновление прошивки и записывать невероятно плавные видеоролики в формате RAW 8K с частотой кадров 60p . Во время записи доступны постоянная АФ/АЭ и функция АФ с обнаружением глаз. Изображение получается четким, а у нового формата файлов N-RAW от Nikon размер меньше, чем у стандартного.

Лучшая в классе система АФ.
Беспрецедентная скорость вычислений при непрерывной АФ. Одновременное распознавание нескольких объектов благодаря передовым алгоритмам ИИ. Электронный видоискатель работает без задержек в режиме реального времени и без затемнения. К вашим услугам целая система создания идеального кадра.

Улучшенный автоматический выбор зоны АФ.
Феноменальная система АФ с 493 точками включает 405 точек автоматического выбора зоны АФ, что в пять раз больше, чем у Z 7II. Ведение объекта в кадре превосходит возможности даже знаменитой D6. 10 режимов зоны АФ оптимизируют настройку АФ для любой съемки.


Исключительная эффективность при любом освещении
Диапазон чувствительности ISO от 64 до 25 600 единиц (с расширением до 32–102 400 единиц ISO в эквиваленте) в сочетании с усовершенствованным алгоритмом понижения шума и функцией подавления мерцания фотокамеры. Добейтесь наилучших результатов в самых сложных условиях освещения.

Z 9 адаптируется к любым рабочим процессам. Оба гнезда для карт памяти поддерживают карты CFExpress типа B. Это увеличивает скорость записи файлов приблизительно в два раза по сравнению с картами памяти типа A. Фотокамера идеально подходит для сверхбыстрой съемки или записи видео в формате 8K. Система GPS фотокамеры записывает время в формате UTC в данные изображений, а расширенные возможности сетевого подключения ускоряют передачу больших файлов.

Совершенствуйтесь — быстро !
Благодаря невероятной скорости до 120 кадров в секунду с постоянной АФ/АЭ фотокамера Z 9 уверенно занимает ведущее положение в своем классе. Она также снимает со скоростью 20 кадров в секунду и делает более 1000 фотографий с максимальным разрешением за одну серию высокоскоростной съемки. К вашим услугам широкий выбор оптики — более 100 светосильных объективов Nikon со скоростью съемки до 120 кадров в секунду.

Z 9 на 20% меньше модели D6, но по-прежнему прекрасно справляется с длительными съемками. Большая рукоятка позволяет надежно удерживать фотокамеру в горизонтальном и вертикальном положении.
Новая шторка матрицы защищает ее от пыли и отпечатков пальцев при смене объектива. Меняйте объективы раз за разом, не боясь испачкать матрицу.
Удары. Падения. Каркас Z 9 изготовлен из магниевого сплава, что делает его прочным и легким. Съемка в тяжелых условиях? У фотокамеры есть экранирование от электромагнитных излучений и механизм отвода тепла.
Матрица
Светочувствительность
Макс. разрешение
Размер матрицы
FX (35.9x23.9)
Разрешение видео
8192x4320 UltraHD 8K
Скорость съемки
20 кадр./сек
Разрешение матрицы
45.7 Мп
Функция очистки матрицы
да
Тип матрицы
CMOS
Формат файлов
JPEG, RAW, H.265
Размер матрицы
Объектив
Сменный объектив
да
Байонет
Nikon Z mount
Экран
Видоискатель
да
Экран
3.2 дюймов
Разрешение экрана
2100000 пикс
Память
Тип карты памяти
CFexpress(B); XQD;
Интерфейсы
Интерфейсы беспроводные
Wi-Fi; Bluetooth; GPS;
Интерфейсы проводные
USB; jack 3.5mm; HDMI;
Электропитание
Тип батарей
Li-ion
Ёмкость аккумулятора
3300 мАч
Общие данные
Вес
1340 г
Цвет
чёрный
Размеры (ШхВхГ)
Срок гарантии
24
Производитель и модель
Производитель
Nikon
Похожие товары
Просмотренные товары