Ручка шариковая PT-1159 soft ink,1mm, красная

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6319057
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6319057
Все товары
Ручка шариковая PT-1159 soft ink,1mm, красная

Добро пожаловать в мир стильного письма с ручкой шариковой PT-1159 от бренда PIANO! Этот изысканный инструмент станет незаменимым аксессуаром для каждого момента вашей повседневной жизни.

Ручка PT-1159 оснащена мягким чернилом (soft ink) и имеет толщину стержня 1 мм, что делает письмо мягким и плавным. Каждое слово написано с легкостью и точностью, придавая вашим записям особый шарм.

Особенность этой ручки - насыщенный красный цвет, который придает вашим записям яркость и выразительность. С ней вы сможете выразить свои эмоции и идеи с особой интенсивностью.

Дизайн ручки PT-1159 выполнен с учетом элегантности и комфорта использования. Эргономичная форма обеспечивает приятное удержание в руке, позволяя писать с легкостью в течение длительного времени.

Качественные чернила позволяют сохранять яркий и стойкий цвет даже после многократного использования, делая каждую запись настоящим произведением искусства.

Выберите ручку шариковую PT-1159 от бренда PIANO и дайте каждому слову своего письма уникальное значение. Позвольте себе наслаждаться моментами письма и выразите свою личность с этим изысканным инструментом для письма!
Общие характеристики
Производитель
Piano
Основные характеристики
Материал
Пластик
Категория
Ручки, стержни
Похожие товары
Просмотренные товары