powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6323612
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6323612
Все товары

Жидкая форма гидролизованного коллагена, обогащенная микроэлементом медью и витаминами B6, B12, биотином и витамином С, рекомендуется для поддержания здорового состояния кровеносных сосудов, костно связочного аппарата (кости, хрящи, сухожилия) а так же десны, зубы, кожа, ногти.
Положительные эффекты продукта;

- 11 г гидролизованного коллагена в одной порции. Коллаген-самый важный структурный белок в организме, является основным строительным материалом для кожного покрова, соединительной ткани, костной массы, роговиц, хрящей, кровеносных сосудов, стенок кишечника и межпозвоночных дисков. Рекомендуется в спорте и не только для восстановлении суставов, костей, кожи, для уменьшения боли в суставах, облегчения воспаления желудочно-кишечного тракта. В отличие от желатина, гидролизованный коллаген легко растворяется в холодной воде и не образует гель, что означает, что пептиды усваиваются намного легче в пищеварительном тракте. Хотя потребление коллагена рекомендовано в любой форме (желатин или гидролизованный коллаген), преимущества у гидролизованного коллагена выше и по праву считается гораздо лучшим вариантом чем желатин. С точки зрения скорости усвоения более 90% в случае гидролизованного коллагена и не более 27% в случае желатина.


Вкус: апельсин
Рекомендуемая доза: максимальная суточная доза составляет 25 мл, между приемами пищи. Предназначен для прямого потребления или разбавления с водой. Встряхните перед использованием. После открытия сохраняется при температуре не выше 10 ° С и использовать в течение 2 месяцев.
Внимание: пищевая добавка с подсластителями, не предназначено для детей в возрасте до 12 лет. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла, мороза и влаги.
Производитель Nutrend Чехия
Высокое качество продукции Nutrend было подтверждено антидопинговым комитетом Чешской Республики.

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Похожие товары
Просмотренные товары