Матрас детский Organic Sisal 139х70х10 см

mamabox.md
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары
+373 60700005
+373 69797960
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары

ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ

 

Состав матраса
  • Стеганый чехол на молнии - Stress Free
  • Анатомический латекс - 25 мм
  • Сизаль - 10 мм
  • Анатомический латекс - 25 мм
  • Сизаль - 30 мм
Высота матраса
     10 см
Жесткость матраса
     * Сторона А: 3 из 5
     * Сторона Б: 5 из 5
Съемный чехол                
     есть
Размеры (Д×Ш)
     140x70 см
Гарантия
     3 года
Вес     11 кг
Страна производства
     Беларусь

 

Organic Sisal – ортопедический беспружинный матрас на основе натуральных материалов: латекса и сизаля. Сизаль — это один из самых прочных натуральных наполнителей. Его волокна длиннее и более упругие, чем у кокосовой койры. Благодаря этому они отлично держат форму, не крошатся, надежно поддерживают позвоночник новорожденного. Материал не боится бактерий и влаги, не впитывает запахи, препятствует появлению пылевых клещей.

Имеет две стороны разной степени жесткости, обеспечивает здоровый и комфортный сон ребенка (Сторона А: 5 из 5 и Сторона Б: 3 из 5). Одна — для формирования правильной осанки у новорожденных в первые месяцы жизни. Вторая сторона более эластичная, для комфортного спокойного сна.

Матрас успешно прошел испытания по 12 критериям (в том числе на отсутствие формальдегидов, фенолов, стиролов). Качественные сертифицированные материалы. Для удобства слои наполнителей соединены между собой — экологичным составом на водной основе, он не имеет цвета и запаха и абсолютно безопасен для ребенка (SIMALFA, Швейцария).

Стеганый трикотажный чехол с поверхностью из 100% натурального хлопка. Обладает антистатическими свойствами, быстро сохнет, сохраняет форму после стирки. Дополнительная 3D сетка по периметру чехла улучшает вентиляцию и проветривание наполнителей. В матрасе Plitex молния располагается по трем сторонам чехла. Так его гораздо легче снимать и надевать обратно. В целях безопасности молния вшита так, чтобы ребенок не смог случайно ее задеть.

Похожие товары
Просмотренные товары