Фотоаппарат беззеркальный FujiFilm GFX 100S body

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Системные фотоаппараты
Фотографы всегда стремятся к совершенству, идеальному качеству изображения и хотят контролировать процесс съемки.
Камера GFX100S объединяет эти качества в необыкновенно компактном и легком корпусе.
Это уникальный инструмент для фотографа, новое поколение крупноформатных камер, которое создано для нового поколения творцов.

Крупноформатная матрица с разрешением 102 Мегапикселя и объективы G Mount позволяют создавать снимки с непревзойденной детализацией, плавными красивыми тональными переходами и точной цветопередачей, а вы при этом находитесь в центре своей творческой вселенной. Нет лучшего способа воплотить свои идеи в жизнь.
GFX100S — не полнокадровая камера. Это нечто гораздо большее!

Насладитесь непревзойденным контролем над процессом создания снимков камерой GFX100S благодаря матрице с исключительно высоким разрешением 102 мегапикселя и используйте ее потрясающую гибкость, чтобы создать снимки, о которых давно мечтали, вплоть до мельчайших деталей. Используя конструкцию с задней подсветкой, которая, наряду с семейством объективов GF — оптимизирует захват света для каждого из 102 миллионов пикселей, а полное величие этой камеры действительно реализуется, как только данные изображения передаются через четырехъядерный процессор X-Processor 4. Это то, что в конечном счете обеспечивает непревзойденное качество изображения и выдающуюся цветопередачу, которая уже стала синонимом Fujifilm.

102-мегапиксельная матрица с фильтром Байера установленная внутри GFX100S, почти в два раза больше физического размера любой полнокадровой камеры, а пыле-брызгозащищенный корпус, даже меньше по размеру некоторых полнокадровых камер. Нам удалось даже оставить достаточно места для встроенной системы стабилизации изображения по пяти осям с эффективностью компенсации экспозиции до шести стопов *2. Пришло время отойти от штатива и начать снимать в крупном формате с рук: вы можете быть уверены, что снимки получатся такими же четкими и детальными, как если вы снимали со стационарного штатива.

С помощью GFX100S вы получите детальные изображения, которые лучше и глубже передадут атмосферу и естественные цвета с насыщенными тенями, а широкий динамический диапазон позволит внести любые изменения при последующей обработке. Пришло время начать рассказывать истории совершенно по-новому, создавая образы с таким уровнем детализации, который ранее трудно было себе представить.

Испытайте непревзойденную точность цветопередачи благодаря способности GFX100S выводить 16-битные изображения. Почти незаметные сдвиги цветовых тонов регистрируются крупноформатным сенсором камеры и передаются в виде невероятных реалистичных изображений с отображением до 281 триллиона цветов.

Совершенство портрета в пределах досягаемости. Насладитесь преимуществами крупного формата: камера GFX100S и светосильные объективы GF обеспечивают фокусировку на отдельных объектах и превосходное отделение фона с плавными переходами. Объекты в фокусе будут идеально четкими, а фон окажется приятно размытым, придавая прекрасный эффект всему кадру.

GFX100S всегда наготове для вас, какая бы задача ни стояла: запечатлеть нежнейшие моменты влюбленной пары или заснять чудеса дикой природы. Компактные размеры камеры и встроенная система стабилизации изображения (IBIS) позволят делать идеально четкие кадры без штатива, а новейший алгоритм фокусировки и пиксели автофокусировки с фазовой детекцией (PDAF) по всему кадру обеспечат быстрый и четкий автоматический поиск фокуса. Будьте уверены, что вы никогда не пропустите момент, каким бы мимолетным он ни был.

GFX100S не терпит компромиссов, даже когда речь идет о весе. Камеру весом всего 900 г удобно взять с собой куда угодно, а благодаря удобному хвату, эргономичному расположению кнопок и дисков управления, удобной форме корпуса вы сможете сосредоточиться на создании лучших изображений.
Матрица
Светочувствительность
Макс. разрешение
Размер матрицы
43,8x32,9
Разрешение видео
4096x2160 DCI/UltraHD 4K
Скорость съемки
5 кадр./сек
Разрешение матрицы
102 Мп
Функция очистки матрицы
да
Тип матрицы
GFX
Формат файлов
DCF, JPEG, RAW, MOV (HEVC/H.265, MPEG-4 AVC/H.264)
Объектив
Стабилизатор изображения
5-осевая датчика изображения
Сменный объектив
да
Байонет
Fujifilm G Mount
Экран
Видоискатель
да
Экран
3.2 дюймов
Сенсорный дисплей
да
Разрешение экрана
2360000 пикс
Электропитание
Тип батарей
Li-ion
Ёмкость аккумулятора
2200 мАч
Общие данные
Вес
819 г
Цвет
чёрный
Размеры (ШхВхГ)
Срок гарантии
24
Доп. особенности
поворотный экран, башмак для вспышки
Производитель и модель
Производитель
FujiFilm
Похожие товары