powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6418536
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6418536
Все товары

Multipack содержит комплекс витаминов и минералов, обогащенный растительными экстрактами, улучшающими обмен веществ и выполняющими функции адаптогенов. Multipack содержит самые важные витамины: дозу витаминов B, регулирующих обмен веществ, особенно углеводов и белков, витамин C и E, которые защищают организм от свободных радикалов, витамин D, который отвечает за здоровье костей, иммунитет. В минеральный комплекс Multipack входят, в частности: магний, который необходим организму во время каждого сокращения мышц, йод и селен поддерживающие правильное функционирование щитовидной железы, отвечающей за общую скорость метаболизма, хром регулирующий чувствительность клеток к углеводам, железо отвечающее за транспортировку кислорода, и цинк необходимый для выработки многих гормонов. Кроме того, Multipack — это еще и растительные экстракты, которые противодействуют усталости, повышают устойчивость к
стрессу (женьшень), защищают от окислительного стресса (биофлавоноиды из цитрусовых), улучшают память, регулируют функцию печени (холин).
Кому мы можем особенно порекомендовать этот продукт?
Этот продукт рекомендуется всем, так как даже если мы пытаемся обеспечить сбалансированное питание, мы никогда не можем быть уверены, что все необходимые витамины и минералы поступают в достаточном количестве. Большинство ценных витаминов и минералов теряется из-за пищевой обработки, неправильного хранения и загрязнения окружающей среды. Используя Multipack, нам не о чем беспокоиться, так как этот комплекс включает в себя сбалансированную формулу.

Рекомендуется принимать по 1 капсуле два раза в день после еды.

Общие характеристики
Производитель
Trec Nutrition
Похожие товары
Просмотренные товары