powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6419162
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6419162
Все товары

Калий в капсулах, содержит карбонат калия. Калий активирует более 40 ферментативных реакций, происходящих в нашем организме. Это важнейший внутриклеточный катион, влияет на потенциал клеточных мембран и ингибирует действие натрия, связанное с возбудимостью как мышечных, так и нервных клеток.

Калий имеет большое значение для организма человека, участвуя в многочисленных физиологических и биохимических процессах. Помимо влияния на осмотическое давление и водно-электролитный баланс, калий участвует в поддержании кислотно-щелочного гомеостаза и метаболизме питательных веществ (например, углеводном обмене, синтезе белка, транспорте аминокислот к клеткам). Калий играет важную роль в функционировании нервной системы и мышц, в том числе сердечной мышцы.

Основные характеристики;
- необходим для правильной работы сердца
- предотвращает мышечные судороги
- регулирует водный баланс организма
Кому мы можем особенно порекомендовать этот продукт?
Potassium рекомендуется физически активным людям, особенно занимающимся высокоинтенсивными дисциплинами спорта, в связи с важным значением калия в регуляции водно-электролитного баланса. Кроме того, продукт стоит рекомендовать всем, кто испытывает последствия дефицита калия в питании, такие как непроизвольные сокращения мышц, нарушения работы сердца, слишком высокое кровяное давление.

Принимать по 1 капсуле в день после еды.

Общие характеристики
Производитель
Trec Nutrition
Похожие товары
Просмотренные товары