powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6421146
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6421146
Все товары

Быстрая энергия в форме геля. Гелевые продукты идеально подходят для тяжелых физических нагрузок с высокой частотой пульса, при которых человеческий организм не способен к приему твердой пищи. В этом продукте содержится углеводы в сбалансированном соотношении в сочетании с дополнительными веществами, такими как бета-аланин, холин и витамин B3, вместе способствуют снижению утомляемости и поддержке энергетического обмена. 

CARBOSNACK— энергетический продукт для спортсменов. Он обеспечивает постепенное высвобождение энергии благодаря 2 медленным углеводам с разной скоростью усвоения, таким как мальтодекстрины с длинной цепью и фруктоза. В результате CARBOSNACK обеспечивает быструю энергию, но с длительным эффектом. Витамины и электролиты помогают уменьшить чувство усталости и утомления а так же способствуют нормальной мышечной функции. Карнозин в мышцах помогает буферизовать молочную кислоту, вырабатываемую в мышцах во время высокоинтенсивных и продолжительных упражнений. 

CARBOSNACK имеет эргономичную мягкую упаковку, которую можно легко открыть одной рукой, что делает ее пригодной для использования даже в экстремальных условиях.

Рекомендуется;

- людям, которым необходимо управлять потреблением энергии во время интенсивных упражнений

- для молодых спортсменов, не содержит кофеина

Показания

Энергетический продукт, разработанный для людей, занимающихся спортом на выносливость. Обеспечивает быстрое и продолжительное выделение энергии.

Вкус: зеленое яблоко

Рекомендуемая дозировка: используйте во время физической активности в соответствии с вашими потребностями. Максимум 4 тюбика в день. Не превышайте рекомендуемую дозировку.

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Размер
Зеленое яблоко
Похожие товары
Просмотренные товары