powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6421156
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6421156
Все товары

Вкусный протеиновый двойной батончик Excelent — отличная идея для перекуса между приемами пищи или интересное дополнение к однообразному рациону. Батончик содержит не один, а два вкусных слоя начинки, покрытых молочным шоколадом или йогуртом, в  изысканных вкусах на выбор. Протеиновый батончик Excellent Double содержит ценные питательные вещества, которые могут дополнить основной рацион человека. К ним относятся протеин, углеводы, клетчатка и витамины. Основным ингредиентом двойного батончика Nutrend является протеин, полученный из изолята соевого белка и концентрата сывороточного белка. Стоит подчеркнуть, что белки являются особенно важным питательным веществом для спортсменов, людей, которые интенсивно тренируются и физически активны, из-за повышенных потребностей в этом ингредиенте, связанных с восстановлением и развитием мышечной ткани. Excelent дополнительно содержит L-глютамин и разветвленные аминокислоты BCAA (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) в оптимальном соотношении 2:1:1. L-глютамин аминокислота которая способствует развитию мышечной массы, силы и выносливости, а также поддерживает восстановление запасов гликогена, являющегося резервной формой запасания глюкозы - основного источника энергии для работающих мышц. ВСАА дополнительно поддерживают процесс развития мышечной ткани, стимулируя процессы синтеза белка, а также способствуют регенерации организма после физических нагрузок. Батончик также содержит витамины группы В, которые поддерживают правильное функционирование нервной системы, в том числе способствуют снижению утомляемости и усталости. Кроме того, они способствуют поддержанию нормального энергетического обмена. Excelent — это вкусный и питательный перекус, который всегда под рукой.
Общие рекомендации:
Дополнение рациона ценными питательными веществами, в том числе белками, углеводами, витаминами, клетчаткой.
Вкусный перекус, который могут употреблять физически активные и интенсивно тренирующиеся люди.
Excelent можно использовать перед тренировкой для защиты мышц от катаболических процессов или после тренировки для улучшения процесса регенерации.
Его также можно есть в качестве перекуса в течение напряженного дня, на работе, в дороге или просто в качестве разнообразия ежедневного рациона в виде вкусного лакомства.
Преимущества батончика Excelent:
Вкусный батончик отличный протеиновый батончик с двойной начинкой, покрытый молочным шоколадом или йогуртом.
Еще более аппетитная начинка в четырех изысканных вкусах, перед которыми невозможно устоять.
Источник ценного белка (25%)
Высокое содержание углеводов
Обогащен L-глютамином и аминокислотами с разветвленной цепью (BCAA) для поддержки мышечной силы и выносливости
Витамины группы В которые поддерживают правильное функционирование нервной системы, в том числе способствуют снижению утомляемости

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Модель
EXCELENT PROTEIN BAR, 85 g
Размер
шоколад-орех
Related products
-
Похожие товары
Просмотренные товары