К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Гейнеры

Гейнер – эффективное средство коррекции нашего, к сожалению, далеко не идеального рациона.

Гейнеры - это сочетание протеинов и углеводов. Углеводы - это важная составляющая сбалансированного питания человека. Многие ошибочно полагают, что углеводы вредны, считая их причиной лишнего веса.

По сути, гейнеры - это пищевые добавки, призванные быстро и эффективно нарастить мышечную массу, что является одной из основных их функций, хотя и не единственной.
Их рекомендуется принимать, прежде всего, людям, ведущим активный образ жизни и испытывающим повышенные нагрузки на тренировках. 

Людям, склонным к полноте, следует с осторожностью относится к гейнерам, имеет смысл обратить внимание на протеин.

Многие возразят, что необходимое количество питательных веществ можно получить из обычной пищи. Теоретически это так.  Но на самом деле Ваш организм просто физически не сумеет усвоить такое количество пищи. К тому же, белки и углеводы лучше усваиваются с водой. Поэтому гейнер на воде, молоке, либо соке оптимален по усвоению, особенно после тренировки.

Гейнеры являются важной частью спортивного питания, они давно входу у спортсменов. Эта пищевая добавка прочно обосновались в их рационе питания.


В гейнере Mass Gain от Nutrend  баланс смещён в сторону углеводов. Углеводный комплекс составлен из нескольких типов  - мальтодекстрина, глюкозы и фруктозы. Углеводы в сочетании с белками необходимы после тренировки для запуска качественного восстановления и для перевода организма в стадию роста.

Кроме этого в него добавлен Аргинин - Эта добавка играет ключевую роль в синтезе многих белков (орнитина, креатина) и является донатором оксида азота (NO),   что оказывает сосудорасширяющее действие, при котором улучшается поступление кислорода и питательных веществ в мышцы. Кроме этого Аргинин способствует сжиганию жира.


Пищевая добавка, содержащая в себе большое количество высококачественных углеводов и белков. Если принимать смесь за час до тренировки можно быстро зарядить организм углеводами и белками, необходимыми для того, чтобы провести максимально мощную тренировку не истощая собственных резервов организма. Вторую порцию учше всего принимать в течение 15-30 минут после тренировки, это способствует восстановлению и росту мышечной массы. Mass Gain обогащен аминокислотами AAKG, таурином, BCAA, L-глутамином и витаминами.


ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ

 - наращивания мышечной массы

- повышения выносливости

- повышения способности к восстановлению

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗИРОВКАПорция – 70 г. Одну порцию размешать с 300 мл воды или молока.  Принимать одну порцию за 60 минут до тренировки, вторую — сразу после тренировки.

УПАКОВКА:  2250 мл

ВКУСВаниль, печенье, клубника

ПРОИЗВОДИТЕЛЬNutrend, Чехия

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Модель
MASS GAIN 2.250 g
Размер
Шоколад + какао
Related products
-
Похожие товары