К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Протеиновые батончики

Natural Energy Bars — это натуральные высокоэнергетические батончики, не содержащие столового сахара (сахарозы) и представленные в 3 великолепных вкусах. Сладость батончику придают финики, которые, будучи прекрасным и легкоусвояемым источником энергии для спортсменов, способствуют быстрому восполнению запасов гликогена в мышцах (а также калия, которого в финиках содержится довольно много). Вкус фиников отлично сочетается с бодрящей клюквой, которая, в свою очередь, богата клетчаткой и микроэлементами (особенно витаминами C, B1, B2, а также кальцием, калием и магнием). 

Кроме того, батончики содержат не только быстро усваиваемые углеводы, такие как финики, но и те, которые расщепляются в организме гораздо медленнее (низкий гликемический индекс) и надолго обеспечивают нас энергией — овсяные хлопья. В состав энергетических батончиков входят не только углеводы с разным временем усвоения, но и высококачественные жиры, в основном ненасыщенные. 

Кому мы особенно рекомендуем этот продукт? 

Natural Energy Bar может стать отличным перекусом после тренировки, а также в перерывах во время продолжительных физических нагрузок (например, бега на длинные дистанции, езды на велосипеде, длительных пеших прогулок в горах). 

Общие характеристики
Производитель
Trec Nutrition
Размер
клюква
Related products
-
Похожие товары