Фотоаппарат беззеркальный FujiFilm X-H2S body

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6426131
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6426131
Все товары
FUJIFILM X-H2S — это беззеркальная мультимедийная камера, которая сочетает в себе мощные возможности фото- и видеосъемки с недавно разработанным многослойным датчиком X-Trans, улучшенной автофокусировкой и распознаванием объектов, а также впечатляющей записью видео 6,2K.

Ведущая система X, эта камера сочетает в себе интуитивность, дизайн и качество изображения, которыми славится FUJIFILM, со свежим и быстрым подходом к видео и приложениям непрерывной съемки.

X-H2S оснащен 26,1-мегапиксельным многослойным датчиком BSI X-Trans 5 формата APS-C, который повышает скорость чтения и улучшает работу при слабом освещении по сравнению с предыдущими поколениями.
Во-первых, в качестве датчика X-Trans он использует уникальную матрицу цветовых фильтров, которая по своей сути сводит к минимуму муар и способствует более естественному воспроизведению цветов; во-вторых, дизайн BSI помогает уменьшить шум и улучшить тон и четкость изображения. Наконец, многоуровневый дизайн значительно уменьшает скользящий затвор и другие искажения движения, что больше подходит для высокоскоростных видео- и фото-приложений.

Обладая склонностью к видео, X-H2S имеет комплексную систему записи, которая ставит эту камеру прямо в категорию «гибридных» и работает так же хорошо для фотографий, как и для видео. Внутренняя 10-битная запись 4:2:2 возможна как в формате DCI/UHD 4K до 120p, так и в формате Full HD до 240p, а также в формате 3:2 6,2K с открытым затвором для анаморфотных приложений. Также поддерживаются различные кодеки, в том числе H.265 и три уровня ProRes: 422 HQ с высоким битрейтом, стандартный 422 и более сжатый 422 LT. Кроме того, возможна непрерывная запись до 90 минут при любой частоте кадров и разрешении.

Встроенная 5-осевая стабилизация изображения со сдвигом сенсора помогает свести к минимуму дрожание камеры до 7 ступеней. Эта система работает с большинством объективов серии X, в том числе с нестабилизированными объективами, и удобна при длительной выдержке и съемке в сложных условиях освещения. Кроме того, цифровая стабилизация изображения также может использоваться во время видеозаписи для дополнительной стабилизации отснятого материала, особенно при съемке с рук.

Двойные слоты для карт включают слот CFexpress Type B и слот SD UHS-II для гибкости сохранения файлов. Слот CFexpress Type-B должен быть приоритетным для записи видео с более высоким битрейтом и быстрой непрерывной съемки, в то время как слот SD является удобной альтернативой для менее критичных скоростей резервного копирования или съемки.
Бренд
Бренд
FujiFilm
Матрица
Кроп-фактор
1.5
Светочувствительность
Макс. разрешение
Размер матрицы
APS-C (23.6x15.6)
Разрешение видео
6240x4160 6,2K
Скорость съемки
15 кадр./сек
Разрешение матрицы
26.16 Мп
Тип матрицы
BSI X-Trans
Формат файлов
JPEG,TIFF,RAW,H.265/MOV
Размер матрицы
Объектив
Стабилизатор изображения
5-осевой датчик изображения
Сменный объектив
да
Байонет
FUJIFILM X
Экран
Видоискатель
да
Экран
3 дюймов
Сенсорный дисплей
да
Разрешение экрана
1620000 пикс
Интерфейсы
Интерфейсы беспроводные
Wi-Fi; Bluetooth;
Интерфейсы проводные
USB; jack 3.5mm; HDMI;
Электропитание
Тип батарей
Li-ion
Ёмкость аккумулятора
2200 мАч
Общие данные
Вес
579 г
Цвет
чёрный
Размеры (ШхВхГ)
Срок гарантии
24
Производитель и модель
Производитель
FujiFilm
Похожие товары
Просмотренные товары