sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6436299
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6436299
Все товары

Материал: полиэстер.
Назначение: для хранения личных предметов во время занятий спортом.

Подыскиваете аксессуар для телефона, который освободит ваши руки и в то же время защитит его от влаги? Этим характеристикам в полной мере соответствует водонепроницаемый чехол-кошелёк на шею F3829.

Назначение
Этот чехол предназначен для защиты телефона от влаги, будучи водонепроницаемым, он в то же время позволяет пользоваться гаджетом. Это особенно актуально на пляже или, например, во время пробежки в непогоду, когда в любой момент может пойти дождь. Также в него можно положить наличные, что опять-таки удобно на пляже. Собственно, этот чехол-кошелёк пригодится в любом случае, когда руки нужны для выполнения других дел. Подходит любым пользователям, независимо от возраста и пола.

Описание
Для изготовления чехла-кошелька используется высококачественный полиэстер – ультратонкий и прозрачный, он не мешает манипуляциям с сенсорным экраном и, в то же время отличается прочностью и износостойкостью. Верхний край чехла надёжно закрывается клапаном на кнопках, который предотвращает попадание влаги внутрь. Шнур, который предназначен для ношения чехла-кошелька на шее, надёжно зафиксирован в его верхней части (пристёгнут пластиковым карабином), поэтому потерять этот аксессуар практически невозможно.

Преимущества:

  • Первосортные материалы обеспечивают чехлу-кошельку долговечность.
  • Благодаря нейтральному стилю подходит как мужчинам, так и женщинам.
  • Высокое качество и полезность сочетаются в нём с доступной ценой.
  • Водонепроницаемый чехол-кошелёк на шею F3829 позволит вам не переживать о сохранности своего телефона и сосредоточиться на отдыхе или других делах.
Производитель и модель
Производитель
Другое
Похожие товары
Просмотренные товары