powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md Все товары

SAW — это концентрированная предтренировочная формула, разработанная для профессиональных спортсменов. SAW оказывает сильное воздействие и стимулирует рост мышечной массы, обеспечивает дополнительный кислород и питание мышечной ткани. Комплекс содержит активные вещества, повышающие выносливость, концентрацию внимания и повышает энергетические ресурсы организма что в свою очередь увеличивают работоспособность организма при интенсивных физических нагрузках.

SAW – это формула веществ, сочетающая в себе только проверенные, безопасные и эффективные активные ингредиенты, которые помогут вам преодолеть тренировочный застой уже после первого приема. Этот продукт не содержит лишних добавок, наполнителей и сахара. Благодаря активным веществам и высококачественному сырью каждая порция продукта скрывает в себе высокий эргогенный потенциал. Компоненты продукта, обладающие синергетическим эффектом, повышают способность организма работать с максимальной интенсивностью.

SAW рекомендуется в периоды высокой интенсивности тренировок или застоя в спортивном результате.

Регулярное потребление SAW приведет к увеличению сухой мышечной массы и значительному улучшению спортивных результатов, особенно в дисциплинах, требующих высокого уровня силы и выносливости. Продукт рекомендуется принимать перед тренировкой спортсменам, занимающимся силовыми видами спорта – бодибилдингом, триатлоном, тяжелой атлетикой и др.

Принимать по 5 или 10 г (1 или 2 столовые ложки) в 200 мл воды за 30 минут до тренировки.

Общие характеристики
Производитель
Trec Nutrition
Похожие товары
Просмотренные товары