powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6445474
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6445474
Все товары

N1 SHOT предтренировочный комплекс в жидком виде для быстрого усвоения и моментальной энергии. N1 SHOT содержит самые эффективные вещества, способствующие невероятной накачке мышц. N1 SHOT разработан для спортсменов, которые хотят добиться максимальной производительности. Длительный стимулирующий эффект!

Эффективные ингредиенты;

2500 мг бета-аланина. Основным свойством бета-аланина уменьшения утомляемости и истощения во время тренировки, снижение выработки молочной кислоты, увеличение силовых показателей, повышение анаэробной выносливости, а также улучшение работоспособности. 

2000 мг AAKG. Аминокислота ААКГ является предтренировочной добавкой для интенсивно тренирующихся спортсменов. Данная аминокислота нужна нашему организму как донатор оксида азота, который расширяет кровеносные сосуды и тем самым улучшает кровоснабжение всего организма. С повышенным током крови в организм поступает больше питательных веществ необходимых для поддержания многих функций. ААКГ улучшает питание мышечных тканей, ускоряет регенерацию мышц и деление мышечных клеток, является антиоксидантом, эффективно стимулирует энергетический метаболизм, позволяя тренироваться дольше и интенсивнее.

1000 мг таурина. Таурин - это заменимая аминокислота, которая предназначена для работы головная мозга. Таурин в время тренировки стимулирует центральную нервную систему, способствует снятию усталости, улучшает концентрацию и координацию движений. Для спортсменов (вне зависимости от дисциплины) очень важно поддерживать таурин на достаточном уровне во время тренировки, это гарантирует повышение выносливости, укрепление иммунитета, стабилизацию работы ЦНС и сердечнососудистой системы. 

500 мг глюкуронолактона. Глюкуронолактон - это метаболит (продукт обмена веществ) глюкозы, который совершенно естественным образом, производится в нашем организме. Во время физической нагрузки способствует повышению энергии.

500 мг гуараны. Гуарана (paullinia cupana) представляет собой плоды растения который содержит кофеин. Экстракт гуараны является адаптогеном, которые помогают организму адаптироваться к повышеним физическим нагрузкам. Гуарана во время физической нагрузки рекомендуется для повышения эффективности и продолжительности тренировки. 

200 мг кофеина. Кофеин повышает и улучшает мышечное сокращение и концентрацию, что являться преимуществом во многих видах спорта. Это подразумевает более длительное выполнение работы без ощущения усталости. Так же кофеин повышают скорость метаболизма что приводит к ускорению сжигания жира как источника энергии.

200 мг холина. Холин — относят к витаминам группы В (витамин B4). Положительно воздействует на центральную нервную систему, благотворно влияет на передачу нервных импульсов что улучшает выполнения упражнений.

ПРОДУКТ ПРЕДНАЗНАЧЕН
- максимум энергии во время тренировки
- способствует образованию окиси азота
- увеличивает накачку мышц

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗИРОВКА: Порция – 60 мл. Выпить один флакон за 15 минут до тренировки.

 УПАКОВКА:  60 мл

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Похожие товары
Просмотренные товары