К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Изотонические напитки

Carbo Sport — это спортивная добавка с высоким содержанием углеводов, предназначенный для употребления во время или сразу после продолжительных тренировок. Прием продукта во время тренировки (в изотонической концентрации) позволяет поддерживать стабильную гликемию, которая является залогом продолжительного получения энергии во время тренировки. Прием продукта после тренировки поможет в регенерации и достижении суперкомпенсации запасов гликогена. Важнейшим достоинством Carbo Sport, которое особенно оценят те, кто занимается спортом на выносливость, является его исключительно ценный углеводный и минеральный состав. Энергетическая основа Carbo Sport состоит из мальтодекстринов, которые легко проходят через пищеварительную систему и не перегружают желудок (что особенно важно во время тренировок), в сочетании с более быстро усваиваемой десктрозой. Продукт содержит все минералы, необходимые для регулирования возбудимости мышц и поддержания надлежащей гидратации, без которой энергия во время продолжительной тренировки исчерпывается: натрий и хлор, калий, кальций и магний. Содержание натрия в продукте является его ОГРОМНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ, поскольку именно этот минерал мы в наибольшей степени теряем во время занятий спортом, а его дефицит может привести к нарушениям водно-солевого баланса. Еще одним достоинством продукта является содержание витаминов (B1, B6, D) и таурина, которые помогают в энергетических процессах, а также защищают от усталости.

Кому рекомендуется этот продукт?

Людям, занимающимся видами спорта на выносливость, в которых наличие энергии в организме зависит от стабильного уровня сахара в крови и поддержания надлежащей гидратации организма.

Рекомендуется порция 75 г (2 мерные ложки) растворить в 500 мл воды. Принимайте 3 порции в день, желательно до, во время и после тренировки.

Общие характеристики
Производитель
Trec Nutrition
Похожие товары