Видеоняня Beaba B930319 Zen Connect

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6456111
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6456111
Все товары
Видеомонитор ZEN Connect от известного французского бренда Beaba следит за малышом днем ​​и ночью. Практичная, легкая и безопасная камера Full HD с разрешением 1080p очень проста и интуитивно понятна. Благодаря мобильному приложению Beaba Zen Connect, доступному для бесплатной загрузки, камера подключается к вашему смартфону с операционной системой iOS или Android.
Beaba ZEN Connect оснащен инфракрасным ночным видением, двусторонней связью, обнаружением звука и движения, термометром с датчиком температуры и влажности, зумом и скриншотом. Он не занимает много места и является оригинальным интерьерным аксессуаром. Вас также порадует игровая функция камеры — благодаря гибкому кронштейну вы можете прикрепить камеру к предмету мебели или поставить ее на полку. Подключившись к сети Wi-Fi, вы всегда будете иметь доступное в приложении видео из детской комнаты, которым сможете поделиться со своими близкими.



Характеристики:

Мобильность: можно установить где угодно, видео доступно при любом подключении Wi-Fi.
Гибкий кронштейн: позволяет размещать камеру по-разному, в качестве опоры на плоской поверхности или прикрепления к различным элементам в детской комнате.
Мониторинг высокого качества: изображения Full HD 1080p.
Инфракрасный светодиод, чтобы следить за ребенком даже ночью.
Мониторинг температуры и влажности окружающей среды.
Мобильное приложение: благодаря подключению к Wi-Fi и мобильному приложению Beaba ZEN Connect следите за своим ребенком, где бы вы ни находились, и общайтесь с ним со своего смартфона или планшета. Доступно на телефонах Android и IOS.
Датчик движения: следите за своим ребенком в режиме реального времени благодаря датчику звука и движения. Камера отправляет уведомление на ваше устройство при обнаружении звука или движения.
Двусторонняя связь: позволяет общаться с малышом, чтобы успокоить его.
Чтобы приложение могло сохранять видео, необходимо использовать карту micro-SD (не входит в комплект) или подписаться на облачный сервис Beaba ZEN Connect.
Основные
Датчик температуры
да
Тип
видеоняня
Общие характеристики
Производитель
Beaba
Модель
B930319 Zen Connect
Связь
Связь
двусторонняя связь
Управление со смартфона
Управление
Android, IOS
Управление со смартфона (Умный Дом)
да
Функции
Двусторонняя голосовая связь
да
Датчик движения
да
Индикация
Колыбельная музыка
да
Ночное видение
да
Электропитание
Тип питания
от сети
Корпус
Материал корпуса
пластик
Общие данные
Цвет
белый
Вес
117 г
Комплектация
детский модуль камера
Срок гарантии
24
Похожие товары
Просмотренные товары