powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6458923
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6458923
Все товары

Mass Gain – продукт спортивного питания, относящийся к классу продуктов, известных как гейнеры, которые представляют собой идеальное сочетание легкоусвояемого белка и различных видов углеводов, без лишнего жира. Этот продукт является ответом на потребности профессиональных спортсменов и физически активных людей, которые ведут чрезвычайно активный образ жизни, часто наполненный многочасовыми тренировками, и проявляют значительную потребность в калориях. Это также способ дополнить рацион ценными питательными веществами, которые обеспечат энергией, строительными веществами в виде аминокислот, а также 10 ценных витаминов. Концентрат сывороточного протеина, богатый аминокислотами, особенно аминокислотами с разветвленной цепью (BCAA), благотворно влияет на восстановления и рост мышц. Mass Gain также содержит два вида углеводов — простые и сложные, что обеспечивают мышцы постоянной энергией. Эта формула дополнена аминоклислотой AAKG, который облегчает доставку ценных ингредиентов, обеспечивая лучшее кровоснабжение и питание работающих мышц. Преимуществом гейнера также является его доступность в нескольких восхитительных вкусах на выбор.

Активные ингредиенты;

Mass Gain, представляющий собой идеальное сочетание белков и углеводов. Концентрат сывороточного протеина, содержащий ценные аминокислоты, быстро всасываются из пищеварительного тракта в кровь, благодаря чему их можно более эффективно использовать для восстановления мышечной ткани после интенсивных физических нагрузок. В одной порции продукта содержится до 4,1 г аминокислот с разветвленной цепью (BCAA), которые стимулируют процессы синтеза белка, тем самым усиливая развитие мышечной ткани и поддерживая восстановления организма после физических нагрузок. Стоит отметить, что аминокислоты BCAA, уменьшают физическую и умственную усталость, возникающую в результате интенсивной и продолжительной активности. Гейнер от Nutrend также содержит два вида углеводов — сложные в виде запатентованной формулы Palatinose™, обеспечивающей постепенный приток энергии, и простые углеводы, которые быстро усваиваются, таким образом восполняя текущие потери мышечного гликогена и ограничивая процессы распада (катаболизм). Комплекс из 10 витаминов, включая витамины С и Е, а также витамины группы В, поддерживает восстановительные процессы. Вся формула дополняется L-аргинином в его наиболее усвояемой форме - AAKG, который облегчает доставку ценных питательных веществ, обеспечивая лучшее кровоснабжение и питание работающих мышц. AAKG может усиливать регенеративные процессы в организме. тем самым восполняя текущие потери мышечного гликогена и ограничивая процессы распада (катаболизм).

Преимущества Mass Gain:

Концентрированный источник легкоусвояемых аминокислот из сывороточного протеина, в том числе с высоким содержанием аминокислот с разветвленной цепью - BCAA. 

Два вида углеводов, в том числе простые - фруктоза, глюкоза и сложные - изомальтулоза, содержащиеся в запатентованной формуле Palatinose®, обеспечивают постоянное поступление углеводов, ограничивают потерю мышечного гликогена и подавляют реакции мышечного распада.

Идеальные пропорции белков и углеводов.

AAKG облегчает доставку ценных питательных веществ в мышечную ткань.

Комплекс из 10 витаминов.

Препарат, содержащий минимальное количество жиров.

Удобное использование - порцию продукта достаточно смешать с водой.

Доступен в нескольких вкусах на выбор.

Рекомендуется;

Спортсменам, интенсивно тренирующимся и физически активным людям с повышенными потребностями в калориях и питательных веществах.

Предназначен для людей, наращивающих мышечную массу.

Поддержка регенерации организма после тренировки.

Люди с быстрым метаболизмом, которым трудно нарастить мышечную массу и поддерживать ее с помощью диеты.

Замена еды, когда нет возможности поесть.

Рекомендуемая порция; порцию 70 г (две с половиной мерных ложек) расмешать с 300 мл  воды при помощи шейкера. Употреблять до и после тренировки по одной порции. Употреблять так же можно до 2 раз в день в зависимости от калорийности питания.

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Размер
Шоколад + какао
Related products
-
Похожие товары
Просмотренные товары