powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6458975
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6458975
Все товары

Carbodrinx — углеводный напиток, в состав которого, помимо ценной воды из источника Горский Прамень, также входит запатентованная формула Palatinose™, способствующая постепенному высвобождению энергии в виде простых сахаров при интенсивных и длительных физических нагрузках. Это защищает организм от неблагоприятных перепадов уровня глюкозы в крови, которые способствуют возникновению энергетических кризисов при физической нагрузке. Готовый спортивный напиток Carbodrinx идеально подойдет для очень интенсивных тренировок или спортивных соревнований, и особенно его оценят люди, занимающиеся спортом на выносливость.Carbodrinx выпускается в эргономичной спортивной бутылке, которую всегда можно носить с собой. Продукт без кофеина.

Применение: предназначен для употребления во время интенсивных тренировок профессиональными спортсменами, а также людьми, занимающимися высокоинтенсивными тренировками.

Как применять Carbodrinx: пейте небольшими порциями во время тренировки. Рекомендуется порция 750 мл во время тренировки.

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Похожие товары
Просмотренные товары