Блендер погружной Braun MQ3105B

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Блендеры погружные
Уникальность
Любители готовить пироги, бисквиты, а также меренгу, всегда имеют в своей арсенале миксер с двумя венчиками, они лучше взбивают тесто, делая его пышнее. Однако, что, если, совместить функционал миксера и блендера в одном приборе? В этом вопросе как ничто лучше подойдет решением погружной блендер Braun MQ 3105B WH Cream, благодаря уникальной насадке с двумя венчика. Больше не нужно приобретать два разных предмета, если можно взять данный блендер.
Функционал
Начнем с того, что погружной блендер Braun MQ 3105B WH Cream имеет моторный блок мощностью в 750 Вт, для приборов в данном сегменте это более чем хороший показатель. На передней панели находиться две кнопки – обычный режим и турбо. В верхней части корпуса находиться регулятор скорости, их в данном блендере целых 11.
Насадки
Благодаря технологии EasyClick менять насадки на погружном блендере Braun MQ 3105B WH Cream занимает считанные секунды. А их в комплекте с прибором несколько. Первая – блендерная ножка, сделанная из пищевой нержавеющей стали. Благодаря уникальной форме купола, пища во время приготовления не разбрызгивается по поверхности. Вторая – насадка с двумя венчиками. Данная насадка вдвое быстрее взбивает нежели обычная одинарная. В добавок, в комплекте присутствует мерный стакан со шкалой в 600 мл.
Электропитание
Макс. потребляемая мощность
750 Вт
Тип питания
сеть
Основные
Коллекция
MultiQuick 3
Режимы работы
турбо
Управление
Количество скоростей
11
Тип управления
механический
Насадки
Аксессуары в комплекте
стаканчик мерный; двойной миксер для взбивания;
Чаша
Материал чаши
пластик
Объём чаши
0.6 л
Корпус
Материал корпуса
нержавеющая сталь / пластик
Материал погружной части
нержавеющая сталь
Длина сетевого шнура
1.2 м
Общие данные
Доп. особенности
PowerBell, SplashControl, EasyClick
Цвет
белый / серый
Вес
0.7 кг
Срок гарантии
24
Страна производства
Румыния
Размеры (ШхВхГ)
Производитель и модель
Производитель
Braun
Похожие товары