Чайник электрический DeLonghi KBOC2001.W Icona Capitals

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6460276
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6460276
Все товары


Icona Capitals дизайн


Дизайн Icona был вдохновлен выдающейся архитектурой, пейзажами и особенностями некоторых действительно невероятных городов. Нежные широкие линии и целеустремленные изгибы сочетаются с угловым хромом, чтобы создать современный, но вневременной образ, с влияниями из трьох уголков земного шара.



Независимая база


Вращающееся на 360 ° вращающееся основание полностью съемное для удобного беспроводного управления.



Индикатор уровня воды


Индикатор уровня воды расположен на задней стенке чайника и позволяет управлять нужным количеством воды благодаря прозрачному водомеру.

Емкость 1,7 л


Чайник оснащен достаточной емкостью 1,7 литра воды.



ЭРГОНОМИКА И СТИЛЬ

Сложно не заметить что-то настолько яркое и выразительное, выполненное в таком оригинальном дизайнерском стиле. Даже просто ради того, чтобы украсить домашнюю кухню или столовую в офисе, стоит выбрать чайник DeLonghi KBOC2001. Практически все дизайнерские элементы выполняют свою функцию. Металлический корпус из нержавеющей стали вместительный (1,7 л.), прочный и легкий при этом; рукоятка удобная, позволяет удерживать наполненный чайник одной рукой, а наличие небольшого окошка с делениями всегда пригодится, чтобы узнать, сколько воды осталось внутри, даже не поднимая крышку.


НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СКРЫТОГО ТИПА

Конструктивно чайник разделен на два элемента – резервуар и основание с сетевым контактом. На дне резервуара расположен «скрытый» нагревательный элемент, представляющий собой плоскую тонкую пластину. Это одно из ключевых отличий модели DeLonghi KBOC2001. Преимущество нового нагревателя не только в его высокой, до 3000 Ватт, мощности, но и в повышенной стойкости к накипи (именно она часто выводит из строя любую бытовую технику, «имеющую дело» с водой). Да и вычистить дно чайника с диском-нагревателем куда проще, чем стандартную спираль.


ПРАКТИЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ

Сетевой шнур подключен к основанию, на которое устанавливается сам чайник. Но поскольку оно сделано неподвижным, сетевой шнур никак не ограничивает свободу ваших движений. Чайник можно просто снять, перенести с места на место и снова поставить на основание, не думая о длине провода. Кроме того, резервуар на платформе можно свободно поворачивать рукояткой в нужную сторону на 360 градусов. Вроде бы малозначительная, но, в действительности, существенная деталь. Тройная система безопасности включает набор стандартных функций для безупречной работы электрочайника.

Основные
Объём
1.7 л
Коллекция
Icona Capitals
Материал корпуса
металл (нержавеющая сталь)
Электропитание
Макс. потребляемая мощность
3000 Вт
Нагревательный элемент
скрытая спираль
Индикация
Индикация
включения; уровня воды;
Нагрев
Температура нагрева
100
Фильтрация
Фильтр для воды
да
Производительность
Функции
отключение при закипании; защита от перегрева;
Безопасность
Защита от включения без воды
да
Корпус
Отсек для шнура
да
Поворот на 360 градусов
да
Габариты и вес
Размеры (ШхВхГ), мм
230x265x230
Габариты в упаковке (ШxВxГ), мм
245x280x250
Вес
1 кг
Вес в упаковке
2 кг
Общие данные
Вес
1.3 кг
Срок гарантии
24
Цвет
белый
Доп. особенности
съёмная крышка для легкой очистки
Размеры (ШхВхГ)
Производитель и модель
Производитель
DeLonghi
Похожие товары
Просмотренные товары