К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Утюги
Мощный интеллектуальный утюг для быстрого достижения превосходных результатов. Технология OptimalTEMP позволяет гладить любые ткани — от джинсовых до шелковых — без риска прожечь ткань. Благодаря усовершенствованному режиму DynamiQ прибор подает оптимальное количество пара, когда это требуется
Технология OptimalTEMP — глажение без настроек и без риска прожечь ткань
Мы гарантируем, что благодаря технологии OptimalTEMP утюг безопасен для любых тканей, допускающих глажение. Гладьте одежду из любой ткани, от джинсовой до шелковой и от льна до кашемира, в любой последовательности и не тратьте время на настройку температуры и сортировку одежды. Паровые утюги Philips с технологией OptimalTEMP облегчают и ускоряют процесс глажения. Они протестированы независимыми экспертами.
Удобные режимы подачи пара: DynamiQ, MAX, ECO и OFF
Выбирайте нужный режим подачи пара из нескольких вариантов. Режим DynamiQ обеспечивает автоматическую подачу оптимального количества пара, когда это требуется; режим Max эффективно разглаживает жесткие складки благодаря мощной постоянной подаче пара; режим ECO с постоянной подачей минимального количества пара экономит до 20 % электроэнергии, а режим OFF отключает подачу пара.
Режим DynamiQ: интеллектуальная подача пара для идеальных результатов
Датчик движения DynamiQ — наиболее совершенный из используемых в паровых утюгах — с высокой точностью отслеживает перемещение утюга и перерывы в работе. Режим подачи пара DynamiQ автоматически обеспечивает оптимальное количество пара, когда это необходимо, для достижения превосходных результатов еще быстрее. Пар автоматически подается при передвижении утюга, и подача останавливается, когда утюг не движется.
Электропитание
Макс. потребляемая мощность
3000 Вт
Корпус
Шаровое крепление шнура
да
Желобок для пуговиц
да
Длина сетевого шнура
2.5 м
Тип подошвы
SteamGlide Plus
Система увлажнения
Резервуар для воды
350 мл
Вертикальное отпаривание
да
Противокапельная система
да
Постоянный пар
65
Подача пара
да
Паровой удар
260 г/мин
Распылитель воды
да
Безопасность
Автоматическое отключение
да
Система защиты от накипи
да
Система самоочистки
да
Общие данные
Цвет
синий
Доп. особенности
DynamiQ, OptimalTEMP
Срок гарантии
24
Производитель и модель
Производитель
Philips
Похожие товары