Кресло AKRacing Master Premium AK-PREMIUM-CB Carbon

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Геймерские кресла для детей

Разрабатывая модель Akracing Premium, создатели уделили особое внимание мелким деталям, обеспечив наилучшие условия для каждого пользователя. Кресло имеет идеально выверенную форму, что позволит вам насладиться максимальным комфортом как в период длительной и напряженной работы, так и во время самых затяжных игровых марафонов.

Сидя за рабочим столом вы создаете нагрузку сразу нескольким частям тела. Речь идет о позвоночнике, шее, руках, запястьях и плечах. Именно поэтому создатели Akracing Premium сделали свое детище максимально комфортным, спроектировав его таким образом, чтобы форма кресла практически идеально подходила под любую анатомию, при этом всегда поддерживая ровную осанку. Геймер может быть статным!

В то же время, дизайн кресла ни на шаг не отстает от прочих его параметров и характеристик. Akracing Premium явно напоминает сидение в одном из современных спорткаров, сделанное из качественного материала и имеющее мягкий наполнитель внутри, что обеспечивает максимальный комфорт при пользовании. Кроме того, металлическая конструкция кресла - это залог его высокой прочности и надежности. Вы можете надолго избавить себя от лишних забот и опасений о каких-либо поломках и деформациях. Просто наслаждайтесь удобным креслом.

Максимальная нагрузка: 150 кг

Общие характеристики
Производитель
AKRacing
Похожие товары