powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6470640
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6470640
Все товары

Улучшает венозное кровообращение, микроциркуляцию и снимает тяжесть в ногах

30 таблеток – по 1100 мг

Диосмин, гесперидин, витамин С, бромелайн, экстракт иглицы иглицы и виноградные косточки. Обеспечивает натуральные питательные вещества с благотворным влиянием на микроциркуляцию и венозную циркуляцию 

Рекомендуется при
- слабости капилляров

- усталости и тяжести в ногах

- задержке жидкости из-за плохой циркуляции

Capillarex® содержит несколько натуральных веществ: диосмин, цитрусовый гесперидин с витамином С и бромелаин, фермент ананаса.
Продукт также содержит сухой экстракт Vitis Vinifera, семена и сухой экстракт иглицы колючей, натуральные вещества, действующие на микроциркуляцию, венозное кровообращение и кровеносные сосуды. Capillarex® не содержит глютена (без глютена), поэтому подходит также для людей, страдающих глютеновой болезнью или непереносимостью глютена.

Показания

Хорошо влияет на венозное кровообращение и контрастирует геморроидальные узлы благодаря Ruscus Aculeatus. Помогает микроциркуляции, снимает тяжесть в ногах и сердечно-сосудистой системе благодаря семенам Vitis Vinifera. Регулярное образование коллагена помогает кровеносным сосудам благодаря витамину С. Антиоксидантный эффект благодаря семенам Vitis Vinifera и витамину С.

Инструкции по применению

Принимать по 1-2 таблетки в день, желательно между приемами пищи. Мы рекомендуем повторить 2-3-месячный цикл лечения, чтобы добиться максимальных результатов.

Общие характеристики
Производитель
EthicSport
Похожие товары
Просмотренные товары