К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Протеиновые батончики

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАР предназначено для тех, кто занимается спортом. Энергоснабжение быстрое и продолжительное. Отличный вкус, легко пережевывается и усваивается. Не содержит консервантов и красителей.
ВКУС: ЯБЛОКО И ГРЕЙПФРУТ
- УСТОЙЧИВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
- ВЫСОКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭНЕРГИИ (137 ККАЛ/БАР)
- ОТЛИЧНЫЙ ВКУС И ЛЕГКО ПЕРЕВАРЕВАЕМЫЙ
- МЯГКИЙ И ВКУСНЫЙ
- БЕЗ ГЛЮТЕНА И ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

Батончики линии ENERGY предназначены для тех, кто занимается физической активностью. Яблочно-грейпфрутовый продукт New ENERGY — это энергетический продукт с регулируемым усвоением углеводов, в том числе благодаря наличию миндальной пасты. Он также содержит рисовые чипсы, овсянку и сухофрукты без глютена. Особая формула быстро дает энергию, а специальная смесь обеспечивает пролонгированное высвобождение. Этот гриф особенно подходит для видов спорта, требующих выносливости, но идеально подходит для всех видов спорта. Он приготовлен без добавления консервантов и искусственных красителей, отлично усваивается и легко пережевывается. Новый яблочно-грейпфрутовый напиток ENERGY обладает фруктовым и сбалансированным вкусом, сохраняет свою консистенцию даже в экстремальных климатических условиях.

Инструкции по применению

ДО
По крайней мере, за 60-90 минут до интенсивной активности, с небольшим количеством воды.
ВО ВРЕМЯ длительных нагрузок: принимать каждые 1,5 - 2 часа, запивая небольшим количеством воды. Средние нагрузки: во время с небольшим количеством воды.




 


Общие характеристики
Производитель
EthicSport
Похожие товары