Тостер DeLonghi CTI2103.M Distinta X

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Тостеры и ростеры
КОЛЛЕКЦИОННАЯ МОДЕЛЬ
Возможно, вы сразу решили купить тостер DeLonghi CTI 2103 M Distinta X как дополнение к фирменному чайнику Distinta. Отличный выбор – оба прибора превосходно друг друга дополняют как по стилю, так и по назначению. В любом случае, данную модель можно заказать и как отдельную покупку. Прибор создан по традиционной схеме с 2 слотами для тостов, отличается высокой мощностью (900 Ватт), кнопки управления и индикаторы вынесены на переднюю панель, есть механический рычажок для выемки готовых тостов. А чтобы тостер выглядел еще более стильно, ему дали приятную неоновую подсветку кнопок.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ НА ВЫСОТЕ
Кроме приготовления пары поджаренных ломтиков хлеба, DeLonghi CTI 2103 M Distinta X может удивить «продвинутыми» возможностями. Просто повернув регулятор, вы задаете нужную степень прожаривания тостов, причем встроенная электроника будет в точности выдерживать температуру, чтобы закуска не пригорела или не осталась сырой. Всего доступно 6 степеней нагрева. Также можно воспользоваться небольшой съемной решеточкой, которая устанавливается прямо над слотами. Она открывает несколько дополнительных опций подогрев, подогрев только с одной стороны, размораживание. Есть возможность принудительной отмены готовки (отдельная кнопка).
ГОТОВЬТЕ БЕЗ КРОШЕК
Конечно, крошки при поджаривании хлеба в тостере всегда образуются. Но благодаря наличию у DeLonghi CTI 2103 M Distinta X выдвижного поддона, они не рассыпаются вокруг. Сам поддон легко вынимается при нажатии, а в закрытом положении практически не заметен. Кстати, вынимать только что приготовленные тосты стало значительно легче, можно нажать на рычажок, и они приподнимутся над горячими слотам
Электропитание
Макс. потребляемая мощность
900 Вт
Функции
Функционал
функция подогрева; функция размораживания; одностороннее обжаривание;
Корпус
Материал корпуса
металл
Основные
Количество тостов
2
Коллекция
Distinta X
Комплектация
поддон для крошек; решетка для булочек;
Управление
Количество режимов поджаривания
6
Тип управления
механический
Регулировка степени поджаривания
да
Кнопка отмены
да
Габариты и вес
Размеры (ШхВхГ), мм
210x210x330
Вес
2 кг
Вес в упаковке
3 кг
Общие данные
Цвет
нержавеющая сталь
Срок гарантии
24
Вес
2 кг
Размеры (ШхВхГ)
Производитель и модель
Производитель
DeLonghi
Похожие товары