К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Витамины и Минералы

Органическая добавка железа для спортсменов

В упаковке 30 таблеток по 742 мг.

Добавка железа с фолиевой кислотой и витамином С. Полезно для дополнения диеты и в случае дефицита железа. Легко усваивается, подходит также для спортсменов.

ИНФОРМАЦИЯ
Постоянное поступление железа с высокой биодоступностью в миоглобин мышечной клетки необходимо для обеспечения оптимального биохимического функционирования мышц. Неорганическое железо, содержащееся в некоторых продуктах питания и во многих железосодержащих добавках, плохо усваивается. Однако органическое железо лучше переносится и более биодоступно, чем неорганическое железо .
ОСОБЕННОСТИ
FERRO SPORT® — это пищевая добавка, содержащая железо, фолиевую кислоту и витамин C. Органическое железо, присутствующее в FERRO SPORT®, лучше переносится и более биодоступно, чем неорганическое железо. FERRO SPORT® содержит витамин С, улучшающий общее усвоение железа. Включение фолиевой кислоты в эту формулу действует синергетически с железом и оптимизирует использование железа, транспортируемого в клетку.

Показания

FERRO SPORT® специально разработан для спортсменов с симптомами дефицита железа или субоптимальным статусом ферритина. Этот продукт в сочетании со сбалансированным питанием полезен для людей с повышенной восприимчивостью к дефициту железа (т. е. интенсивно тренирующихся спортсменов, спортсменов, занимающихся выносливостью, спортсменов, занимающихся спортом, испытывающих «гемолиз при ударе стопы», вегетарианцев, беременных или кормящих женщин, женщин, страдающих тяжелой менструации и др.).

Инструкции по применению

 Принимать по одной таблетке в день между приемами пищи натощак.

Общие характеристики
Производитель
EthicSport
Похожие товары