К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Предтренир. комплексы

Поддерживает взрывную мышечную силу

пакетик по 15,3 г

Продукт для спортсменов для оптимизации результатов при комбинированных аэробно-анаэробных видах спорта. Специально разработан для максимизации производительности с повторяющимися максимальными усилиями.
 Рекомендуется для
ВИДОВ СПОРТА С АЭРОБНЫМИ И АНАЭРОБНЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ Футбол - Регби - Теннис - Баскетбол - Бокс - Гребля - Силовые и круговые тренировки

PRE-GARA DYNAMIC® направлен на максимальное увеличение как аэробных, так и анаэробных показателей. PRE-GARA DYNAMIC® поставляет энергию в виде медленных и быстрых углеводов и аминокислот в свободной форме для предотвращения снижения силы, скорости бега и выносливости. Он содержит смесь простых и сложных углеводов (моно- и полисахаридов), которые обеспечивают постепенное и продолжительное высвобождение энергии. Он также содержит креатин с высокой биодоступностью, α-кетоглутаровую кислоту, аланин, таурин, которые повышают выносливость и выносливость. Этот продукт содержит витамины и кофакторы, которые важны для оптимального функционирования метаболических процессов, участвующих в выработке энергии и сокращении мышц. Этот продукт также содержит стандартизированные экстракты гуараны и женьшеня, которые в сочетании с электролитами в этой формуле способствует сохранению гликогена, продлевает мышечную выносливость и силу, а также способствует оптимальной производительности во время высокоинтенсивных занятий.

Показания

PRE-GARA DYNAMIC® предназначен для занятий аэробными и анаэробными видами спорта (например, футбол, регби, баскетбол, теннис, боевые искусства, бодибилдинг, ГАА, круговые тренировки). Обеспечивая постепенное и устойчивое высвобождение энергии, PRE-GARA DYNAMIC® помогает отсрочить наступление усталости и повышает мышечную выносливость. Этот продукт подходит для занятий спортом средней продолжительности, требующих выполнения нескольких непрерывных спринтов или максимальных усилий. PRE-GARA DYNAMIC® рекомендуется использовать перед тренировкой, соревнованиями и матчами.

Инструкции по применению

Принимайте PRE-GARA DYNAMIC® за 30 минут до тренировки/соревнования.
Для тренировок средней продолжительности: возьмите 1 пакетик, смешанный примерно с 200 мл воды. Для длительных интенсивных упражнений: возьмите 2 пакетика (с 400-500 мл воды).

Общие характеристики
Производитель
EthicSport
Похожие товары