К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Протеины

Гидролизованный сывороточный протеин с нуклеотидами и ProHydrolase®

Банка 1950 г 

Гидролизат протеина на основе сывороточного белка с нуклеотидами и ProHydrolase®. Высокая усвояемость и скорость усвоения, полный аминокислотный профиль и повышенная доступность BCAA.
Усовершенствованная формула с Optipep®, ProHydrolase® и нуклеотидами РНК.


Рекомендуется для
- спортсменов, которые хотят эффективно увеличить мышечную массу

- людям, которым необходим дополнительный протеин в свой рацион

- спортсменам, занимающимся профессионально спортом. 

ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ СПОРТА

HTP® (Hydrolysed Top Protein) — это пищевая добавка с высоким содержанием белка, изготовленная исключительно из изолированного и гидролизованного сывороточного белка. HTP® чрезвычайно легко усваивается и быстро усваивается благодаря высокой концентрации гидролизованных полипептидов. HTP® содержит ProHydrolase®, эксклюзивную смесь протеолитических ферментов, разработанную для поддержки переваривания и усвоения концентрированных белковых смесей. Высокочистые нуклеотиды способствуют улучшению питательной структуры этой белковой смеси. Специальная технология гидролиза изолята сывороточного протеина гарантируется торговой маркой Optipep®. Эта смесь также содержит высокую концентрацию полипептидов, лактоглобулинов, лактоферрина и BCAA. Витамин B6 способствует нормальному метаболизму белков и гликогена, нормальному энергетическому метаболизму и снижению усталости. Белки способствуют росту и поддержанию мышечной массы и поддержанию нормального состояния костей. Этот продукт не содержит глютэна, поэтому подходит для людей с глютеновой болезнью. HTP® имеет натуральный приятный вкус благодаря тщательному балансу ингредиентов.
HTP® обеспечивает:


1 – Повышенное количества BCAA
2 – Более эффективное восстановление гликогена
3 – Более эффективный ресинтез мышц
4 – Более высокую усвояемость
5 – Улучшенную кинетику абсорбции



Показания

HTP® Hydrolysed Top Protein — это чрезвычайно легкоусвояемый продукт с высоким содержанием белка для роста и поддержания мышечной массы, полезный для спортсменов, занимающихся интенсивными физическими упражнениями. Этот продукт подходит в случае повышенной потребности в белке.

Инструкции по применению

Принимать по 30 г продукта в день (3 мерные ложки) между приемами пищи, растворив примерно в 250 мл воды или молока.

Общие характеристики
Производитель
EthicSport
Размер
Шоколад-какао
Похожие товары