К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Энергетики

Декстрины нового поколения, лучшая энергия и выносливость.

БАНКА, 700 г

Запатентованная смесь на основе углеводов с медленным высвобождением, длительным действием и высокой эффективностью.
Гипотонический, с HBCD (декстрин с высокой разветвленной цепью), палатинозой, декстрином DE6 и DE18.

Рекомендуется 
Продукт рекомендуется для людей, занимающихся тяжелыми и/или длительными тренировками.

SUPER DEXTRIN® — энергетическая пищевая добавка нового поколения. Специальная формула использует синергию между Cluster Dextrin® (HBCD = циклические декстрины с высокой разветвленной цепью), Palatinose™ (Isomaltulose) и мальтодекстринами с различным эквивалентом декстрозы (DE6 и DE18). Присутствие ГБЦД и ДЭ6 обеспечивает низкое осмотическое давление(1) смеси, что обеспечивает быстрое и эффективное опорожнение желудка. Различная молекулярная структура углеводов способствует дифференцированному высвобождению энергии, позволяя лучше распределять запасы энергии. Формула SUPER DEXTRIN® запатентована (подана заявка на патент) благодаря своим инновационным свойствам. SUPER DEXTRIN® не содержит кофеина, глютена и не содержит допинга*.

Показания

SUPER DEXTRIN® — это энергетическая пищевая добавка на основе передовых углеводов. Продукт рекомендуется людям, выполняющим тяжелые и/или длительные тренировки, вызывающие мышечную усталость и обеднение запасов гликогена в мышцах.

Инструкции по применению

Растворить 50 г продукта (3 полных мерных ложки) в 500 мл воды, принимать во время физической активности. При напряженной работе, с затрудненным питанием во время, можно использовать и перед сессией. Предпочтительно не превышать максимальную дозировку 150 г в день, что соответствует 3 флаконам по 500 мл.


Общие характеристики
Производитель
EthicSport
Похожие товары