powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6504351
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6504351
Все товары

TESTOGEN - обладает тонизирующим действием и способствует снижению физической и умственной усталости, поддерживает нормальный уровень тестостерона в крови и оптимальную вазодилатацию.
УПАКОВКА: 60 таблеток

Рекомендуется для
- людей с высокими требованиями к тренировкам

- соревновательная направленность

- улучшенное рельефа мышц

ОСОБЕННОСТИ
Testogen® представляет собой пищевую добавку поликозанолов, магния и цинка с Tribulus terrestris и натуральными полифенолами. Tribulus terrestris обладает тонизирующим действием и может быть полезен при умственной или физической усталости. Поликозанолы, цинк и витамин С обладают сильной антиоксидантной активностью. Октакозанол (один из поликозанолов в составе BiocosanolTM, помогает повысить уровень выносливости и поддерживает оптимальное использование кислорода в клетках. Научная литература о ViNitroxTM показывает, что этот продукт поддерживает выработку NO в кровеносных сосудах, способствуя оптимальному расширение сосудов и достижение максимальной аэробной мощности. Высвобождение оксида азота (NO) является первым этапом процесса вазодилатации. По мере того, как физические упражнения продолжаются, становится все труднее поддерживать оптимальное производство NO. Тестостерон — это гормон, который естественным образом вырабатывается организмом и отвечает за мужские физические характеристики. Этот гормон также участвует в производстве мышечной массы и создает ощущение общего благополучия и физической формы.

Показания

TESTOGEN® является полезной добавкой для людей, занимающихся высокоинтенсивными силовыми видами спорта или занимающихся серьезными видами спорта на выносливость, особенно на этапах повышенных тренировочных нагрузок. Эта комплексная формула позволяет организму бороться со свободными радикалами.

Инструкции по применению

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Рекомендуется 2 таблетки в день в течение примерно 2-3 месяцев с перерывом 20-30 дней между циклами.

Общие характеристики
Производитель
EthicSport
Похожие товары
Просмотренные товары