К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Жиросжигатели

Пищевая добавка, направленная на снижение веса при низкокалорийной диетах, вместе с регулярными физическими упражнениями.
УПАКОВКА: 90 таблеток

Thermo Master ® разработан, чтобы помочь контролировать или снизить вес в сочетании с хорошо сбалансированным низкокалорийным питанием и здоровым образом жизни при наличии физической активностью. Компоненты в этом продукте синергируют между собой и способствуют физиологическому термогенезу. Зеленый чай, кофеин и женьшень являются активными ингредиентами, которые помогают достичь эффективного термогенеза, а также могут быть полезны для ускорения метаболизма углеводов. CLA (конъюгированная линолевая кислота) помогает достичь правильного баланса между мышечной и жировой массой, способствуя оптимальной рельефу мышц. Ацетил-L-карнитин поддерживает жировой обмен, а бромелайн способствует выведению лишней жидкости. Хром участвует в метаболизме углеводов, а Биоперин помогает увеличить биодоступность различных питательных веществ.

Показания

Thermo Master® полезен для стимулирования термогенеза и баланса между мышечной массой и жировой массой в сочетании с низкокалорийными диетами, направленными на контроль и снижение массы тела.

Инструкции по применению

Рекомендуется принимать по 2 таблетки в день после завтрака или за 2 часа до тренировки.


Общие характеристики
Производитель
EthicSport
Похожие товары