Аксессуар для колясок Nuna CS15900GRNGL Landou CARI Next Granite

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6504581
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6504581
Все товары
Описание Люлька Nuna Cari Next Granite (CS15900GRNGL)
Совместимость с NEXT system™: система NEXT предлагает максимальную гибкость благодаря четырем решениям на первые четыре года, удобно используя одну базу для всех совместимых продуктов.

Выполняя функции автокресла и люльки, даже когда жизнь не останавливается, их уютный сон не будет прерван, когда они будут лежать в CARI рядом.

Легкий и прочный корпус со встроенной пеной EPP для максимального поглощения энергии при ударе. Расслабьтесь, зная, что вашего малыша окружают только лучшие натуральные ткани из органического хлопка, сертифицированные GOTS™. Этот органический хлопок, выращенный без использования вредных пестицидов, не содержит токсинов и лучше всего подходит для детей.

Легкий, защитный и портативный. Всего 3,6 кг. Выполняя функции автокресла и люльки, даже когда жизнь не останавливается, их уютный сон не будет прерван, когда они будут лежать в CARI рядом. Удобная система для путешествий с простым подключением к коляскам Nuna с удобным адаптером. Люлька позволяет полностью откинуться назад — это лучшее положение для поддержки развития позвоночника. Роскошная ручка для переноски из кожзаменителя.
Бренд
Бренд
Nuna
Основные
Тип
люлька
Количество мест
1
Общие характеристики
Производитель
Nuna
Модель
CS15900GRNGL Landou CARI Next Granite
Безопасность
Рекомендованный возраст
от 0 до 6 месяцев
Габариты и вес
Вес
3.6 кг
Габариты (ВxШxГ), мм
59x44x81
Общие данные
Максимальная нагрузка
9 кг
Цвет
серый
Материал
ткань / металл
Срок гарантии
-
Похожие товары
Просмотренные товары