Напульсник спортивный (1 шт.) BC-2963 (7394)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6517756
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6517756
Все товары

Материал: хлопок, полиэстер (PL).
Размер: безразмерный.
Назначение: защита от ушибов и растяжений, удаление пота.
Комплектация: 1 шт.

Ищете способ предохранить свои запястья от травм и быстро избавиться от раздражающих капель пота во время тренировки? Для этих целей идеально подойдёт махровый напульсник BC-2963.

Назначение
Мягкий напульсник из эластичной махровой ткани используется атлетами, занимающимися теннисом, баскетболом, волейболом, гандболом, а также фитнесом. Оказывая умеренное давление на сустав запястья рабочей руки, он не ограничивает его подвижность и не мешает кровообращению, но при этом снимает с него часть нагрузки и не даёт ему остыть. Это снижает риск таких неприятностей, как растяжения и надрывы связок.

Поскольку вероятность таких травм не зависит от уровня физической подготовки, напульсник желательно использовать и начинающим, и опытным спортсменам. Благодаря тому, что он отлично впитывает влагу, ладони атлета остаются сухими, а в случае необходимости им можно быстро отереть пот со лба. В случае, когда предполагается нагрузка на обе руки, имеет смысл приобрести два напульсника.

Описание
Для изготовления напульсника используется высококачественная смесовая ткань, состоящая из хлопка и полиэстера (PL). Благодаря комбинации этих материалов изделие отличается отличной воздухопроницаемостью и высокой устойчивостью к износу. Также подобная ткань характеризуется отличным поглощением влаги и способностью высыхать за короткое время, поэтому напульсник эффективно удаляет пот с кожи атлета и не вызывает её раздражения. Будучи эластичным, этот аксессуар хорошо противостоит деформации растяжения и сохраняет свою форму даже после очень длительного использования.

Преимущества:

  • Благодаря качественным материалам прослужит долгие годы.
  • Простой и эстетичный способ держать руки сухими.
  • Один размер пригоден для пользователей разного телосложения.

Напульсник махровый SP-Sport BC-2963 позволит вам тренироваться со всем возможным усердием, не переживая о травмах запястья и не отвлекаясь на катящийся градом пот. 

Производитель и модель
Производитель
Другое
Похожие товары
Просмотренные товары