К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Энергетики

PRE GARA ENDURANCE - оптимизирует выносливость во время длительных тренировок.

Продукт для спортсменов, предназначенный для максимальной выносливости. Принимайте его перед тренировкой или соревнованием для увеличения выносливости. Улучшено благодаря длинноцепочечному мальтодекстрину.

Рекомендуется для спорта на выносливость; велоспорт, бег, плавание, триатлон, марафон, длительные и среднии дистанции.

Этот продукт содержит сложные углеводы и электролиты, полезные для поддержания выносливости во время длительных физических упражнений. Pre Gara Endurance содержит мальтодекстрины с длинной цепью, глюкогенные аминокислоты и аминокислоты с разветвленной цепью, которые метаболизируются в разное время. Витамины (B2, B5, B6, C и фолиевая кислота) помогают уменьшить чувство усталости и утомления, электролиты (Ca, Mg, K) способствуют нормальной мышечной функции. Витамины (В1, В2, В6, С, биотин) обеспечивают физиологический энергетический обмен и вит. B6 поддерживает нормальный метаболизм белка и гликогена. Витамин С в предлагаемой дозировке способствует поддержанию нормальной функции иммунной системы во время и после интенсивных физических нагрузок и защищает клетки от окислительного стресса. Этот продукт не содержит глютен (без глютена), поэтому он подходит также для людей, страдающих глютеновой болезнью или непереносимостью глютена.

КАК ПРИМЕНЯТЬ И РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДНЕВНАЯ ДОЗИРОВКА

Рекомендуется принимать продукт за 30 мин. перед занятиями спортом. Смешать 1 пакетик с  200 мл воды для занятий средней продолжительности, 2 пакетика (прибл. 400 мл воды) при интенсивных и длительных физических нагрузках.

ПОКАЗАНИЯ

Этот продукт рекомендуется для занятий спортом средней продолжительности (например, езда на велосипеде, бег по шоссе, марафон, лыжный спорт, плавание и виды спорта на выносливость). Рекомендуется принимать продукт перед тренировкой или соревнованием.

Общие характеристики
Производитель
EthicSport
Похожие товары