К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Протеиновые батончики

Батончик с высоким содержанием белка

Масса батончика 40 г

BISCO WHEY® — линейка инновационных протеиновых батончиков на основе бисквита с протеиновой начинкой, покрытых шоколадом. Белковая начинка с различными вкусами легко усваивается благодаря высококачественным ингредиентам.

- высокое содержание протеина 37%

- низкое содержание сахаров

- высокое содержание клетчатки

- низкое содержание углеводов

- не содержит гидрогенизированные жиры

- легко усвояемые

Рекомендуется для

- для перекуса в течение дня, чтобы оставаться в форме

- дополнительное количества протеина в дневном рационе

- спортсменов которые интенсивно тренируются

- для тех кто ищет диетическое питание до или после тренировки

ИНФОРМАЦИЯ:

Дополнительный приём протеина укрепляет сухую мышечную массу и защищает ее от катаболизма, то есть разрушения мышечной ткани из-за недостаточного восстановления или диеты. Оставаться в форме и совмещать работу, жизнь, семью и спорт — непростая задача. Только при адекватном правильном питании вы можете получить всю необходимую энергию для выполнения физических упражнений и все необходимые питательные вещества для регенерации мышечной ткани.

ФУНКЦИИ:

BISCO WHEY® — линейка инновационных протеиновых батончиков на основе бисквита с протеиновой начинкой, покрытых шоколадом. Белковая начинка с различными вкусами легко усваивается благодаря высококачественным ингредиентам. Линия BISCO WHEY® также отличается высоким содержанием белка (до 37%) и низким содержанием углеводов. Продукт полностью свободен от глютена и гидрогенизированных жиров.

Батончики BISCO WHEY® богаты клетчаткой и идеально подходят для поддержания формы. Они также являются отличным решением для быстрого и легкоусвояемого перекуса перед тренировкой или для питания мышц после тренировки.

Показания

Батончик BISCO WHEY предназначен для тех, кто хочет оставаться в форме или интенсивно тренируется. Содержащиеся белки способствуют поддержанию мышечной массы. Батончик – отличное решение для быстрого и легкоусвояемого перекуса перед тренировкой или подпитки мышц после тренировки.

Инструкции по применению

1-2 батончика в день, запивая водой. Используйте по мере необходимости в качестве утоления голода.

Особенно рекомендуется после интенсивных мышечных усилий или за 1 час до физической нагрузки.

Общие характеристики
Производитель
EthicSport
Похожие товары