Сковорода Ballarini 32106 Ferrara Gr 32cm, индукция

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6528164
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6528164
Все товары
Сковорода серии «Ferrara Granitium» предоставляет Вам возможность приготовить вкуснейшие и очень полезные блюда, без использования масла или жира. Пятислойное антипригарное покрытие GRANITIUM гарантирует, что блюдо не прилипнет ко дну сковороды. Даже металлическая кухонная утварь не сможет повредить это износостойкое покрытие. Огнеустойчивое биметаллическое дно изготовлено из стали и алюминия, с твёрдым сердечником, который сохраняет тепло и распределяет его равномерно, что позволяет сковороде нагреваться быстрее. Эргономичная теплоизоляционная ручка со встроенной огнестойкой защитой из нержавеющей стали обеспечивает надежный захват. Кроме того, в ручку встроен датчик Thermopoint: красная точка указывает на достижение идеальной температуры для начала приготовления. Таким образом можно снизить температуру в нужное время, чтобы готовить с экономией энергии. Зеленый цвет означает, что сковорода находится в фазе охлаждения и её можно использовать без какого-либо опасения. Её без проблем можно мыть в посудомоечной машине или вручную, влажной губкой. Эта высококачественная сковорода, с диаметром 28 см, подходит для использования на всех типах плит, включая индукционных. В посуде линейки «Ferrara Granitium» от BALLARINI, Вы можете профессионально и без траты сил и энергии приготовить вкусные блюда, разнообразие которых поразит всех Ваших гостей.

Толстостенная сковорода, диагональю 32 см, из чистого алюминия, холодной ковки с высококачественным покрытием GRANITIUM снаружи и внутри для дополнительной прочности
Эргономичная пластиковая ручка, теплоизолирующая, термостойкая (до 160 °C)
Thermopoint: датчик температуры на ручке (красный - для идеальной температуры приготовления, зеленый - для фазы охлаждения)
Покрытие не содержит ПФОК, никеля и других тяжелых металлов - идеально подходит для аллергиков
Основные
Тип
универсальная
Индукционное дно
да
Форм-фактор
круглый
Корпус
Антипригарное покрытие
да
Материал покрытия
Granitium
Кол-во ручек
1
Возможность мытья в посудомоечной машине
да
Нагрев
Максимальная температура
160 ˚С
Габариты и вес
Диаметр
32 см
Общие данные
Цвет
серый
Страна производства
Италия
Срок гарантии
-
Производитель и модель
Производитель
Ballarini
Похожие товары
Просмотренные товары