Елка Венская голубая 230cm, 996веток, PE

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6534206
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6534206
Все товары
Елка Венская голубая

Искусственная елка ー 100% сходство с натуральной Мы предлагаем вам ёлки, которые настолько схожи с живыми, что их сложно отличить! Это преимущество было достигнуто благодаря увеличению ярусности веток, искусственная елка воссоздает форму той, что из настоящего леса! Заказ искусственной ёлки это не только экономия ваших денег, но и помощь экологии! Долговечность искусственной елки Наши ёлки будут служить вам долгие года.
Они смоделированы по образцу натуральных елей, их веточки объемные и имеют мягкую, гибкую, приятную на ощупь, слегка блестящую хвою.
Они смоделированы по образцу натуральных елей, их веточки объемные и имеют мягкую, гибкую, приятную на ощупь, слегка блестящую хвою.
Мягкий пластик (ПЭ), практически невозможно отличить от живого дерева.
Эти формованные полимерные иглы имеют толщину и плотность настоящей ветки рождественской елки для более реалистичного вида, в отличие от плоских игл на рождественской елке из ПВХ.
Технология производства такого продукта более дорогая, поэтому дерево из ПЭ обычно дороже, чем дерево из ПВХ.
Они не содержат испаряющих веществ и безопасны для здоровья.

Елка «Венская» – это искусственное новогоднее дерево из литого полиэтилена, которое не отличить от натурального. Секрет ее создания кроется в использовании уникальных технологий и качественных материалов. Поэтому «Венская» ель выглядит естественной по цвету и структуре даже при ближайшем рассмотрении. Веточки хаотично, но постепенно «растут» из высокого ствола, венчающего который прямой длинный отросток – идеальное место для праздничной фигуры. Иглы очень мягкие и прочные, способны выдержать любые игрушки и гирлянды. Изделие не выдает неприятных запахов. Ель «Венская» будет прекрасной покупкой к Новому году, а прослужит минимум 20 праздников, не утрачивая формы и привлекательного вида.
Высота: 230см
996веток
Материал: PE
Общие характеристики
Производитель
Siga group
Основные характеристики
Категория
Елки искусственные
Материал
ПЭ (Полиэтилен)
Тип Елки
Елки искусственные голубые
Количество веточек
996
Высота, см
230
Бренд
Siga Group
Материал
Полиэтилен
Похожие товары
Просмотренные товары