powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6534262
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6534262
Все товары

UNISPORT - гипотонический слабоминерализованный спортивный напиток. UNISPORT обогащен функциональными веществами, такими как L-карнитин, L-аланин и таурин. Рекомендуется спортсменам для гидратации и восстановления минеральных солей,  потерянных во время тренировок, так же для энергии во время физической нагрузки. В отличие от изотонических напитков, которые специально разработаны для экстремальных ситуаций (повышенные физические и термические нагрузки), UNISPORT является гипотоническим напитком и поэтому допускается практически неограниченное потребление.

1000 мл = 70 литров приготовленного напитка

Эффективность гипотонического напитка UNISPORT;

L-карнитин - натуральное вещество, которое синтезируется в организме из аминокислот лизина и метионина. Считается одним из самых эффективных натуральных сжигателей жира, который дополнительно поддерживает физическую выносливость, дает энергию и восстанавливает мышечную массу. В то же время L-карнитин является жизненно важным веществом, которое участвует в так называемой транспортной системе, задача которой - транспортировать жиры к митохондриям клеток, где происходит их сжигание. Во время сжигания жирные кислоты превращаются в энергию, которую мы можем эффективно использовать на тренировках.

L-аланин - это незаменимая аминокислота, которая естественным образом встречается в спектре бета-аминокислот. Получен из натуральных источников, и его использование способствует увеличению мышечной силы, помогает улучшить спортивные результаты и увеличивает аэробную и анаэробную выносливость. Добавка бета-аланина снижает мышечную усталость, и благодаря этому эту аминокислоту можно считать естественной, совершенной и безопасной добавкой, которая подготавливает вас к интенсивной тренировке.

Таурин - это незаменимая аминокислота, которая часто содержится в пищевых добавках или энергетических напитках. Он выполняет в организме ряд функций, которые необходимы спортсменам и активным людям. Таурин поддерживает функции нервной системы, способствует процессу переваривания жиров и поддерживает регулирование объема клеток.


Рекомендуемая доза: 10 мл концентрата растворяют в 600-700 мл простой воды, принимайте 1-2 порции во время тренировки.

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Размер
Ананас
Related products
-
Похожие товары
Просмотренные товары