Кухонный комбайн Neno NENOCIBO p/u bebelusi Cibo Steamer si Blender

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6536756
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6536756
Все товары
Этот блендер предназначен для активных мам, которые хотят готовить здоровую и быструю пищу. Cibo предоставляет возможность приготовить всю еду для младенца с использованием одного устройства, не требуя варки овощей или фруктов в отдельных посудах. Наш блендер также создан с учетом удобства и порядка, он очень быстр и легок в уборке.

ЗДОРОВОЕ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ

Neno Cibo - надежный помощник в быстром и здоровом приготовлении пищи для младенцев. Преимущество использования блендера Neno Cibo заключается в свежести и вкусе блюд, а также в экономии времени, поскольку весь процесс очень быстр: овощи или фрукты режутся кусочками и парятся, затем блендер используется для получения мягкой и вкусной каши.

ФУНКЦИЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ И РЕЗКИ

Neno Cibo имеет функции измельчения, позволяющие настроить интенсивность в соответствии с вашими предпочтениями. Блендер Neno Cibo также оснащен функцией резки, способной обрабатывать крупные куски продуктов. Вам нужно всего лишь включить функцию резки, и блендер справится со своей задачей, давая вам время для отдыха.

ФУНКЦИЯ ПАРОВОЙ ГОТОВКИ

Neno Cibo оснащен функцией паровой готовки, которая лучше сохраняет питательные свойства продуктов. Таким образом, вы можете приготовить более здоровую и питательную пищу, экономя время. Все встроенные функции разработаны так, чтобы сохранить пище все питательные ценности. Neno Cibo имеет большой экран с панелью управления и кнопками, делающими его интуитивно понятным в использовании.

ПОРТАТИВНОСТЬ

Neno Cibo имеет современный дизайн и легок, поэтому вы можете взять его с собой в любое путешествие. Устройство устанавливается на подставку. Даже при использовании на максимальной мощности, основание обеспечивает безопасное использование.

ЛЕГКО, КАК ИГРА ДЛЯ РЕБЕНКА

Наш блендер спроектирован с учетом функциональности и экономии времени. Простая конструкция и большой экран, легко навигируемый, делают использование устройства таким же простым, как игру для ребенка.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА

Neno Cibo оборудован функцией автоматической очистки, что экономит ваше время и усилия. Вам просто нужно добавить воду в устройство, нажать кнопку автоматической очистки и вылить воду, когда она будет готова.

Вес: 2,62 кг

Мощность измельчения: 130 Вт
Мощность нагрева: 300 Вт
Электропитание
Макс. потребляемая мощность
300 Вт
Управление
Дисплей
да
Регулировка скорости
да
Тип управления
сенсорный
Индикация
Дисплей
символьный
Насадки
Аксессуары в комплекте
насадка "блендер"
Функции
Функционал
регулировка скорости; импульсный режим;
Безопасность
Защита от случайного включения
да
Корпус
Объем чаши
0.3 л
Материал чаши
пластик
Прорезиненные ножки
да
Кол-во чаш
1
Материал корпуса
пластик
Габариты и вес
Размеры (ШхВхГ), мм
259x295x140
Вес
1.9 кг
Габариты в упаковке (ШxВxГ), мм
310x310x190
Вес в упаковке
2.6 кг
Общие данные
Вес
2.6 кг
Доп. особенности
смешивания, измельчения, пульсации, приготовления на пару, автоматическая очистка, дезинфекция
Цвет
белый
Срок гарантии
24
Производитель и модель
Производитель
Neno
Похожие товары
Просмотренные товары