К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Витамины и Минералы

Morpheus — это пищевая добавка в виде легко разделяемых таблеток, которая представляет собой специально подобранную комбинацию из 3 ингредиентов, поддерживающих сон и ночную регенерацию: мелатонина, триптофана и гамма-аминомасляной кислоты (ГАМК). Продукт рекомендуется людям, которые хотят улучшить качество сна.

Активные ингредиенты:

Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК) — нейротрансмиттер, ограничивающий чрезмерную стимуляцию нервной системы, благодаря чему может способствовать смягчению последствий стресса. Гамма-аминомасляная кислота положительно влияет на настроение, поддерживает ночную регенерацию организма, а также усиливает выработку гормона роста.

Триптофан - относится к группе экзогенных аминокислот - организм не в состоянии производить его самостоятельно и должен поступать извне. Его дефицит связан с недомоганием (триптофан поддерживает выработку серотонина — гормона счастья), иногда с депрессией и склонностью к пагубным привычкам (курение, компульсивное обжорство и т. д.). Он действует как нейротрансмиттер, поэтому регулирует центры, отвечающие за боль, аппетит и сон.

Мелатонин - производное триптофана, гормона, который естественным образом вырабатывается в шишковидной железе и обычно называется людьми гормоном сна. Основными преимуществами, связанными с приемом мелатонина, являются ускорение процесса засыпания, снижение уровня кортизола, также известного как гормон стресса, а в случае путешествий со сменой часовых поясов помощь в избежании синдрома смены часовых поясов, который обычно называют «джетлагом». Дополнительными преимуществами добавки являются уменьшение воспаления в организме и антиоксидантный эффект.

Рекомендуется; одна таблетка содержит четыре порции, а практичные линии разреза позволяют легко разделить таблетку на 4 части. Рекомендуемая к употреблению порция продукта составляет 1/4 таблетки. Используйте 1 порцию в день, желательно в течение 30 минут перед сном.


Общие характеристики
Производитель
Trec Nutrition
Похожие товары